Встречайте новый инструмент для комплексного продвижения на стыке SEO и рекламы: тизерные ссылки

Команда Sape снова расширяет линейку инструментов для продвижения и запускает новый формат ссылок.

Тизерные ссылки, это инструмент, который поможет привлечь целевых клиентов на сайт сразу двумя способами. За счёт формирования эффективного ссылочного профиля и, как следствие, роста позиций в поиске, а также с помощью тизерной рекламы.

Тизерные ссылки отличаются более высоким качеством, чем ссылки классического формата за счёт получения переходов живых пользователей, а также расположения в отдельных блоках на страницах сайта. Площадки для размещения можно выбрать на основе посещаемости, тематики и 14 других критериев. Для добавления тизеров в систему, необходимо подгрузить в интерфейс картинку формата jpg, gif или png и сформировать текст тизерной ссылки длиной до 100 символов.

Ещё одной особенностью тизерных ссылок является то, что они выглядят, как рекламные тизеры, а также находятся на заметных для пользователя местах, в рекламных блоках. В стоимость каждого тизера входит 1 000 показов в месяц, и они размещаются только на страницах с хорошей посещаемостью. Таким образом, тизеры способствует привлечению целевых клиентов на сайт и увеличению узнаваемости бренда.

Преимущества тизерных ссылок для оптимизатора:

  • Продвижение сайта двумя разными способами с помощью одного инструмента;
  • Рост позиций в поиске за счёт качественных ссылок;
  • Привлечение трафика и заинтересованных клиентов с помощью гарантии охвата - 1 000 показов.

Преимущества тизерных ссылок для вебмастера:

  • Возможность тройного выкупа показов: в Sape, партнёрами RTB.Sape или в любой другой тизерной системе;
  • Увеличенный заработок, так как стоимость тизерной ссылки складывается из оплаты за размещение ссылки и оплаты за показы;
  • Более высокое качество по сравнению с обычной ссылкой, что делает тизерную ссылку более привлекательной для оптимизаторов и увеличивает вероятность её покупки.

На данный момент действуют специальные условия для тех оптимизаторов, которые начнут первыми работу с новым форматом ссылок. На счёт будут зачислены 15% от потраченной на тизерные ссылки суммы до 23.12.2017. При покупке тизеров на сумму более 800 рублей за аналогичный период, на счёт будут зачислены 20% от потраченной суммы. Успейте воспользоваться!

Посмотреть инструкцию по покупке тизерных ссылок

Условия акции:

1. Зачисляется сумма, равная 15% от потраченных на тизерные ссылки средств в течение срока действия акции;
2. Если потраченная на тизерные ссылки сумма превышает 800 рублей, зачисляется сумма, равная 20% от потраченных на тизерные ссылки средств в течение срока действия акции;
3. Средства зачисляются на внутренний счёт пользователя в виде единовременной выплаты суммы;
4. На полученные по акции средства можно приобрести любой вид ссылок внутри системы, при этом средства нет возможности вывести из системы;
5. Акция действует до 23.12.2017 включительно;
6. В акции могут принять участие только оптимизаторы, которые покупают тизерные ссылки впервые, принимая участие в акции пользователь соглашается с её условиями;
7. Организатор вправе менять условия и сроки проведения акции.


Поделиться:

You may also like...

4 комментария

  1. vasyok007:

    Минусы: нет поиска по словам и по региону. Так же нужна до настройка сервиса вывод тизерных блоков в первом экране, просто смысл всей задумки теряется если вебмастер так же спрячет ссылки в футтер или под длинной статьёй или вообще в display: none

    • Petrovich:

      Пока база площадок только начинает формироваться, поэтому мы со временем будем добавлять настройки, делающие поиск более узким.

      По поводу совета с проверкой первого экрана - спасибо, учтем. Сейчас вебмастеров, которые некорректно размещают тизеры мы исключаем из поиска, до тех пор пока отображение не исправится. При повторном нарушении - перманентно.

  2. vasyok007:

    И нужна статистика по переходам, если сайт не эффективен, то переключатся на другой (из 1000 просмотров можно не получить переходов вообще, а можно 20 или 50).

Добавить комментарий