Периодические проблемы с покупкой ссылок в ручном режиме

Уважаемые пользователи системы, в связи с критическим разрастанием базы данных в течение 1-2 дней могут быть проблемы при покупке ссылок в ручном режиме, которые связаны с обновлением базы данных в реальном времени. То есть информация, которую Вы видите в поиске, может быть устаревшей на 1-2 часа, поскольку обновление предыдущих операций еще стоит в очереди на сервере, который отвечает за ручной поиск.

В связи с этим, хотим Вам напомнить о таком удобном инструменте как полуавтоматический режим. Он позволяет подобрать места автоматически по заданным параметрам в течение 15-30 минут после его запуска, при этом все размещения будут дожидаться Вашей модерации. Таким образом, эта функция существенно сэкономит Вам время, в то время как возможности по предварительной модерации страниц площадок нисколько не уменьшатся по сравнению с ручным режимом, более того, процесс модерации будет более удобным.

Подробнее про авторежим и полуавтоматический режим можно почитать в справке.

Существенно экономит время и повышает эффективность работы как для оптимизаторов, так и для вебмастеров - специальный плагин для браузера firefox.

С уважением, Администрация

Поделиться:

You may also like...