Новые возможности в Setup.ru

Уважаемые пользователи, хотим напомнить, что в начале этого года стартовал проект Setup.ru, в создании которого принимала участие команда Sape.

Проект активно развивается и регулярно открывает новые возможности, отвечающие потребностям самых разных групп пользователей.  Особо хотим отметить наиболее интересные, на наш взгляд, нововведения проекта:

Для всех, кто создаст качественный сайт: бесплатная раскрутка нескольких НЧ-запросов;
Для региональных вебмастеров:  возможность открыть свою веб-студию с нулевыми вложениями;
Для манимейкероввозможность заработать 150 рублей за 1 лид;
Для предпринимателей: возможность создать интернет-магазин;
Для интернет-маркетологов: рассылка «Практика создания сайтов».

Подключайтесь к Setup.ru, используйте новые возможности и создавайте сайты для себя и своих клиентов буквально за два клика!

Поделиться:

You may also like...

270 комментариев

  1. pgolovko:

    Баян, старо как мир, не стоит даже перехода по ссылке. Хотят 150р в месяц за снятие банеров с вашего сайта на "бесплатном" хостинге с примитивными шаблонами и практически нулевами возможностями на сервере. Прощще купить свой домен за 100р, и виртуальный хостинг за $1. Для техже начинающих будет в сто крат дешевле, без геморопосредников, и с большими возможностями.

    • Brullworfel:

      Ну не все же такие специалисты как Вы =). Среди бесплатных сервисов по созданию сайтов для чайников - setup.ru все-таки номер один по своим возможностям и качеству.

  2. dspu:

    Неверный формат электронной почты

  3. B.X:

    А мне понравилось. В Юкозе бесили их дебильные шаблоны, когда изменять надо было по сто страниц за раз. Так что, чем он там лучше, я не понимаю.

    Главное для сайта - это скорость. Юкоз тормозит периодически. А с этими фишками (jQuery, Ajax) он просто бесит. Неужели нельзя было сделать два варианта?

    Так что, желаю новому сервису удачи. 150 рублей за то, что голова не думает ни о каких проблемах с доменами и обновлением сайта - это недорого. Особенно, если человек плохо разбирается в веб и дизайне, а свой сайт хочется.

    Жаль только, что конструктора не предвидится. Для магазина требуются не только канал продаж, но и обратная связь (комментарии посетителей, например), а также рейтинг товаров и прочее. А если продавать свои фото-работы, например? Тогда нужна галерея.

    Так что, если этот сервис будет развиваться и всё можно будет настроить "одной кнопкой", буду только рад... Удачи сервису.

  4. bazaba:

    для начинающих, а таких очень много, этот сервис, при условии что удастся сохранить легкость и простату подачи материалов, просто рай. Да 150 рублей можно купить и домен и хостинг, это да, но тут создание сайта становится ну совсем лёгкой процедурой. Думаю Вы сделали правильные акценты и во время. Скажите http://www.wix.com/ служил для Вас прототипом?

  5. bla-bla-bla:

    Очень огорчает эта инструкция http://setup.ru/earn что вы хотите этим добиться? Чтобы региональные клиенты потом требовали сайты у нормальных студий, по ценам ваших псевдо-студий от домохозяек, где абсолютно никакого профессионального подхода и даже элементарных вещей как HTML, JS, CSS, PHP? Где качество ваших г.сайтов сгенерированных на автомате несравнимо даже со средним уровнем.

    Не нужно делать так... Иначе за setup в регионах закрепится плохое мнение о вас, на основе ваших умельцах которые выучились по вашей статье...

Добавить комментарий