Конференция по SEO в день конца света

Специалисты истории и ведущие исследователи культуры майя много размышляли, взвешивали все «за» и «против», спорили и предполагали, когда же наступит конец света и наступит ли он вообще. Ученые, астрологи, адепты различных конфессий так и не сошлись во мнении. Одни рекомендуют нам не воспринимать всерьез мифы о грядущем апокалипсисе, другие не устают пугать пессимистическими прогнозами.
Так или иначе, даже самые стойкие скептики с нетерпением ждут наступления 21 декабря 2012г. Дня, который станет днем конца, днем перехода или зарождения чего-то нового. Особенного дня!

И именно в этот день, 21 декабря 2012г. пройдет особенная, уникальная открытая бесплатная он-лайн конференция по SEO, посвященная новейшим технологиям оптимизации и продвижения.

Главная особенность мероприятия заключается в том, что независимо от местонахождения, можно совершенно бесплатно прослушать доклады ведущих SEO-экспертов и получить знания, основанные на материалах, которые будут представлены впервые, только в этот день и только на этой площадке.
Пройдя регистрацию, вы можете участвовать в конференции на протяжении 8 часов или сосредоточиться на отдельно взятых выступлениях, в зависимости от ваших целей и расписания.

И еще одна приятная новость! При регистрации можно выбрать статус VIP-участника и получить множество бонусов.

Узнать подробности и бесплатно зарегистрироваться на конференцию можно на сайте.

Организаторы: ТопЭксперт, Sape, MegaIndex, Blogun
Спикеры: Станислав Ставский, Николай Хиврин, Иван Севостьянов и др.

Поделиться:

You may also like...

2 комментария

  1. Аноним:

    Звучит будто бы "БЕРИТЕ КРЕДИТЫ WEBMONEY" на сайте http://webmoney-credit.net
    И не возвращайте их 😀

  2. Air2013:

    И где конференция, ссылки людям не приходят...

Добавить комментарий