Приглашаем спикеров!

У нас, компании Sape и образовательного онлайн-центра BeWebby, есть для Вас заманчивое предложение.

Если Вы—настоящий профессионал в сфере интернет-продвижения, имеющий свою «коронную» нишу на этом поприще,  высококлассный спикер, умеющий заинтересовать аудиторию и в доступной форме объяснить даже самые сложные аспекты нелёгкой, но такой интересной науки—интернет-маркетинга,  мы предлагаем Вам подготовить наглядный, интересный доклад и зачитать его на нашем вебинаре.

Продолжительность вебинара составляет 20-30 минут, плюс ответы на вопросы слушателей. Как правило, проходят вебинары весело, задорно и с пользой для обеих сторон.

Что же Вы получаете взамен? Наш образовательный центр абсолютно бесплатный, посему, к сожалению, финансового вознаграждения мы не сможем Вам предложить.
Но мы предлагаем Вам нечто большее:

  1. Наша база насчитывает более 500000 валидных почтовых адресов, а это значит, что при помощи одной рассылки о Вас и Ваших проектах узнает более полумиллиона человек!
  2. В случае Вашего согласия провести бесплатный вебинар для слушателей BeWebby, мы заносим Вас в базу преподавателей, а это значит, что Вас ждут последующие приглашения на всевозможные семинары, конференции и «тусовки», причём уже не бесплатно!
  3. И самое главное—Вы получаете искреннюю благодарность Ваших слушателей, приобретаете новых коллег, друзей и единомышленников!

Ведь это всё стоит часа Вашего времени, не правда ли?

Ждём Ваших писем на  info@bewebby.ru

Поделиться:

You may also like...

9 комментариев

  1. spawn:

    Огласите желаемые тематики. В принципе мог бы выступить в сфере "для новичков" по тематике заработок в интернете и вообще.

  2. smersh:

    +1 за тематики.

    Кроме того, хотелось бы вообще понять: как вы видите себе систему вебинаров и на какой уровень подготовки они рассчитаны. Нередко бывает так, что материал интересен спецам, но непонятен новичкам и наоборот.

  3. Alexi:

    Не указано куда отправлять заявку и что в ней должно быть?

  4. Tarzan-krd:

    Готов "вещать" тему: "продвижение сайта с помощью соц.сигналов | набор траста | быстрая индексация и пинг страниц Вашего сайта"

  5. jaguarcatcat:

    Товарищи по оружию. Всем привет. так и когда планируется то вебинар? Готов выступить в данных тематиках:

    SEO, интернет реклама, монетизация, PR в интернете. моя почта irostokin@yandex.ru

    спасибо за ответ

Добавить комментарий