PR.Sape: как посетители увеличивают доход

Недавно мы предоставили вебмастерам Sape возможность установить код нашего счетчика для сбора посещаемости и расчета параметра SapeRank для страниц сайта. Уже сейчас вебмастера, установившие счетчик, могли заметить увеличение дохода по своим площадкам.

Теперь установить счетчик могут так же вебмастера PR.Sape!

У площадок появился новый параметр — "Посещаемость", он отображается и вебмастерам в списке площадок, и в скором времени будет выведен оптимизаторам, в поиске площадок. Если для вашего сайта он еще не рассчитан, то кликните на "?" на месте этого значения и установите счетчик на ваш сайт.

Установка счетчика позволит вам увеличить ваш доход в системах Sape и PR.Sape, а так же принять участие в новых продуктах Sape по монетизации вашей площадки!

С вниманием и заботой,
команда Sape.ru

Поделиться:

You may also like...

4 комментария

  1. lol2007:

    Счетчики стоят почти месяц, и доход только падает 😀 Также пока не видно в панели настройки цен, что либо новое, за счёт чего можно повысить цены. Да и места в любом случае не раскупаются. Может увидим это в дальнейшем...

  2. Kirillov:

    Здравствуйте. Счетчик у меня установлен вручную. В разделе ссылки зеленым цветом четко отмечается посещаемость за предыдущие сутки. А вот в Pr.Sape стоят знаки вопроса - мол счетчиков нет. Как так?
    Обратился вчера в техподдержку - никто ничего не решает и не говорит в чем причина.

  3. ecolora:

    Аналогично поставил счетчики везде, есть сайт с тИЦ 80 и посещаемостью 1500-2000 ежедневно. Доход не изменился.

  4. viteksts:

    Не пойму причем здесь посещаемость? Трастлинк свои счетчики ставят, считают переходы. Полный маразм

Добавить комментарий