Возвращаем 10% на счёт с AdvMagic!

Наступил март – дни становятся длиннее, возрастает продуктивность и плодотворность работы.


Вдохновлённые первыми лучами весеннего солнца мы решили порадовать и Вас!

Сервису AdvMagic исполняется 1 год – благодаря этому, только до конца месяца, покупая любой пакет из гарантированных посетителей в сервисе автоматизированной закупки контекстной рекламы AdvMagic, Вы получаете 10% от общей стоимости на баланс аккаунта в Sape, где деньгами можно распорядиться на любые нужды по Вашему усмотрению: купить арендых и вечных ссылок, статей, новостей, обзоров и соц. сигналов из Twitter и других социальных сетей!

AdvMagic – это крупнейший агрегатор рекламных кампаний в трёх крупных системах Рунета – Яндекс, Рамблер, Mail.Ru; им пользуются маркетологи и предприниматели любого профиля и уровня подготовки. Алгоритм обучается под руководством пользователя и предлагает наиболее конверсионные варианты объявлений.

Недавно мы реализовали новый интерфейс модерации клиентских кампаний, что позволяет нашим сотрудникам обрабатывать заявки в 2 раза быстрее, чем раньше.

С наступлением весны, и спасибо, что вы с нами!

Команда AdvMagic
Sape.ru

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. naraj85:

    "обрабатывать заявки в 2 раза быстрее" это сколько длится модерация?, ночью создал компанию купил пакет и на данный момент еще на проверке((

Добавить комментарий