Запуск RTB.Sape

У вас есть трафик? Sape дает возможность легко и удобно монетизировать его!

Мы запустили RTB.Sapeсистему, которая позволит вебмастерам зарабатывать больше за счет показа рекламных объявлений различных форматов.

Как начать работу? Добавьте сайт и установите код показа рекламы.

Что происходит дальше? На добавленных сайтах показываются объявления по модели RTB: это онлайн-аукцион, в котором торги за показ объявления происходят за доли секунды, пока загружается страница. В результате вебмастер получает максимальную оплату показа, а посетитель видит на странице наиболее подходящее объявление.

В чем выгода работы с нами? Мы собираем для вас рекламные кампании из разных источников и оптимизируем их, чтобы ваш доход был максимальным.

Как это возможно? Мы платим за показы, а не клики (модель CPM), а также показываем мобильную рекламу: если у вас есть и мобильный трафик, RTB.Sape выкупит и его!

Желаем успехов и хорошего заработка 😉
Команда Sape.ru

Поделиться:

You may also like...

11 комментариев

  1. Smok:

    Хорошая новость. Чем больше способов зарабатывать с Сапе - тем лучше. Было бы интересно узнать в каких диапазонах примерно будет варьироваться оплата 1к показов.

  2. oisodua:

    Установлена бета-версия... сложно сказать, как новая система будет работать...

  3. V!rus:

    Самое важное - цены за показы. Пока смысла что то размещать мало...

    • Avelon:

      Цена выкупа по статистике от 8 до 25 руб за 1000 показов, в зависимости от тематики. Невыкупленные показы вы можете монетизировать, поставив в заглушку любую рекламную или тизерную сеть.

  4. webmaster42:

    Гоняю уже больше месяца. Поставил на заглушку адсенс. По адсенсу доход не сильно просел, зато по RTB еще начал "капать". Пока по ощущениям общая сумма больше, чем просто адсенс.

  5. Parviz555:

    А у меня вообще статистика пустая. Уже неделю стоит = 0 показов. Что может быть?*

  6. ship87:

    Когда можно будет отфильтровывать адалт-рекламу? А то как поставил, так и сразу снял, увидев рекламу татуировок на женских грудях

  7. vdol:

    Нормально работает. Берут сайты с маленькой посещаемостью. В заглушку адвентура поставил - пустышки пропали. Подробнее тут написал linksfree.ru/content/banernaya-reklama-sape

  8. Аноним:

    В день до 10 руб. за 1000-1500 показов (но просмотров страниц сайта за сутки в среднем до 10000). Вот только сам ни разу не видел(?), что за реклама.
    Если непристойное что-то, то надо снимать... но как понять, если для меня не выводится ))

  9. zetex:

    Не, если нельзя заранее отследить, что именно появится на сайте - я пас.
    Тематика - святое. Уже однажды далеко залетел с нетематическими ссылками. Больше не хочу.

  10. demiurg260:

    Ребят, вам надо оптимизировать работу системы. Ради одного баннера подгружаются сразу четыре js файла. Это замедляет загрузку страниц и не нравится поисковикам.

Добавить комментарий