Поисковики взялись за контент

Недавно Яндекс выпустил новый алгоритм Баден-Баден, который направлен на борьбу с seo-текстами. Более подробную информацию вы можете прочитать здесь.

Пользователям Wizard.Sape, в связи с этим, стоит вспомнить, что у нас есть бесплатный текстовый анализатор, который мониторит тексты продвигаемых сайтов на предмет их соответствия текущей ситуации в выдаче Яндекса. Периодически необходимо проверять свои тексты с его помощью. Это значительно снизит риск попадания под этот и подобные фильтры.

В настоящее время специалисты Wizard.Sape  собирают статистику по новому фильтру и вносят изменения в алгоритм работы текстового анализатора. Мы уже готовы помочь вам оперативно изменить свои тексты с учётом новых требований Яндекса. Воспользуйтесь выгодными условиями в рамках акций «Против Бадена»!

Боитесь попасть под фильтр? Воспользуйтесь нашими акциями!

1. Если вы сомневаетесь в своих текстах, предполагаете, что какие-то из них могут быть переоптимизированы, проведите аудит «Архитектуры и текстовой оптимизации» с  50% скидкой!

Сайты, сейчас находящиеся в топе, соответствуют условиям «Баден-Бадена», и он их не затронул. Поэтому аудит проводится на основании анализа сайтов из топа.

Все проверки аналитики проводят вручную.

Заказать аудит со скидкой

2. Чтобы оказать нашим клиентам своевременную помощь, именно сейчас при заказе услуги «Персональный менеджер» или «Персональный менеджер Лайт» мы напишем для вас тексты БЕСПЛАТНО. Эти условия будут действовать до конца мая.

Тексты пишутся под контролем профессионального оптимизатора с учетом требований поисковых систем и новых алгоритмов.

Проведите эту работу прямо сейчас, и, пока конкуренты будут страдать от фильтра, вы займёте их место в топе!

Для заказа воспользуйтесь персональным промокодом: TEXT_FREE

Условия акции

Если у вас есть вопросы по услуге или акции, задайте их —  analytics@seowizard.ru.

Новый алгоритм Google

7-8 марта Google обновил поисковый алгоритм, названный вебмастерами «Фред». Вопреки первоначальным сообщениям от запаниковавших оптимизаторов, обновление не коснулось оценки ссылочных профилей. Изменился подход к качеству текстов. Сайты, содержащие тексты низкого, по оценке алгоритма, качества, потеряли значительную (до 95%) часть трафика с Google.

Времени прошло не так уж много, но уже сейчас можно сказать, что прежде всего пострадали сайты с неактуальным, малоинформативным или неуникальным контентом, а также содержащие переоптимизированные тексты. Кроме того, трафик потеряли сайты, злоупотребляющие назойливой рекламой.

Практика работы большинства алгоритмов Google говорит о том, что основная волна санкций проходит в первые недели после запуска. В дальнейшем сайты массово не фильтруются. Поэтому, если ваш сайт избежал попадания под обновлённый фильтр, то, скорее всего, уже не попадёт. Тем не менее, необходимо проверить свои тексты на предмет информативности и переспама. Кроме того, следует избавиться от излишней рекламы на сайте.

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. Andreiii:

    о чем они? гугл и яндекс? какие были сайты в выдаче, такие и остались

Добавить комментарий