Вебинар Sape Core Update: демонстрация возможностей

Для эффективного линкбилдинга необходим удобный и современный ссылочный сервис, который экономил бы время и силы оптимизатора. Чтобы полностью отвечать требованиям рынка, сегодня необходимо предоставлять пользователям богатый выбор донорских площадок, иметь широкий функционал поиска и фильтрации по целому ряду параметров, быть простым в освоении и сводить к минимуму число требуемых действий.

Уже скоро пользователей сервисов Sape ждет эволюционное обновление — Sape Core Update — которое привнесет значительные изменения и упростит работу линкбилдера. В него входят новые функции и дополнения, существенная эволюция интерфейса, а также инновационные технические решения — все, что нужно для улучшения пользовательского опыта. Задача Sape Core Update — обеспечить оптимизаторов максимально возможным инструментарием и инвентарем в рамках одной системы.

4 продукта Sape станут единым целым

О том, что именно ждет пользователей после большого обновления, на вебинаре 26 августа в 12:00 расскажет руководитель продукта Links.Sape, Александр Шестаков. Вы узнаете, какие улучшения были произведены и что именно новый функционал даст пользователям ссылочных продуктов. Также слушатели смогут задать спикеру вопросы и принять участие в демонстрации новых возможностей системы.

Вебинар будет полезен:

— линкбилдерам, которые ранее не использовали ссылочные сервисы Sape и не сделали окончательного вывода — нужен ли он им в работе;

— начинающим пользователям, не использующим функционал системы на 100%;

— опытным оптимизаторам, которые давно занимаются ссылочным продвижением вместе с Sape и хотели бы получить новые удобные инструменты и возможности.

Ждем вас на вебинаре с хорошими новостями!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий