Трафик с грядки. Как правильно монетизировать сайты дачной тематики?

Знаете ли вы как монетизировать сайт дачной тематики? А сайт любой другой специализированной тематики? Больше половины зимы уже позади — скоро начнется подготовка к дачному сезону, а трафик на сайтах дачной тематики и загородного отдыха будет расти. Как эффективно монетизировать этот трафик с помощью медийной рекламы, лучше разобрать вместе с экспертом на реальных примерах в ходе нашей новой трансляции.

Прямой эфир проведет Сергей Самонин, CEO RTBSape, в портфолио которого более 200 кейсов успешного превращения пользовательского трафика в доход от рекламы. Полученный в ходе разбора опыт можно переосмыслить и применить к сайтам схожей структуры в другой тематике. Так что мероприятие будет полезно не только вебмастерам и разработчикам, но и владельцам ресурсов, а также широкому кругу специалистов, интересующихся подобным опытом заработка.

На вебинаре, который состоится 31 января в 16:00, вы узнаете:

  • как контент помогает монетизировать сайты;
  • какие форматы внешней медийной рекламы самые популярные и почему;
  • как соблюсти баланс между трафиком, конверсиями и высокой доходностью.

Внимание! В рамках вебинара всех участников ждет полезный сюрприз — в блоке “Вопросы и ответы” каждый посетитель сможет предложить разобрать любой интернет-ресурс и в прямом эфире получить ценные рекомендации от эксперта RTBSape.

Интересно? Тогда скорее добавляйте мероприятие в календарь и готовьте свои вопросы!

Присылать ваши заявки на разбор заранее можно по ссылке. Посмотреть другие полезные материалы, кейсы и обзоры Сергея Самонина, а также следить за самой актуальной информацией про эффективную монетизацию сайтов можно в Telegram и YouTube-канале.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий