Сезонный трафик — монетизация тематических сайтов

Весна — время усиленной подготовки к поступлению в ВУЗы, сдаче различных экзаменов и аттестаций. Поэтому на сайтах, связанных с образованием, подбором специальностей и получением дополнительных навыков наблюдается настоящий бум посетителей. Владельцы ресурсов стараются использовать этот период, чтобы монетизировать растущий трафик. Чтобы получать больше рекламного дохода, лучше всего изучать реальные примеры во время нового вебинара команды Sape.

1 марта в 15:00 Сергей Самонин, CEO programmatic-платформы RTBSape, проведет прямой эфир по успешной монетизации пользовательского трафика. Полученный в ходе разбора опыт можно переосмыслить и применить к сайтам схожей структуры в любых других тематиках. Так что мероприятие будет полезно не только вебмастерам и разработчикам, но и владельцам ресурсов, а также широкому кругу специалистов, интересующихся подобным опытом заработка.

На предстоящем вебинаре вы узнаете:

  • как контент помогает монетизировать сайты;
  • какие форматы внешней медийной рекламы самые популярные и почему;
  • как соблюсти баланс между трафиком, конверсиями и высокой доходностью.

Внимание! В рамках вебинара в блоке “Вопросы и ответы” каждый посетитель сможет предложить разобрать любой интернет-ресурс и в прямом эфире получить ценные рекомендации от эксперта RTBSape.

Интересно? Тогда скорее добавляйте мероприятие в календарь и готовьте свои вопросы!

Присылать ваши заявки на разбор заранее можно по ссылке. Посмотреть другие полезные материалы, кейсы и обзоры Сергея Самонина, а также следить за самой актуальной информацией про эффективную монетизацию сайтов можно в Telegram и YouTube-канале.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий