Где опубликовать статьи, новости и обзоры для продвижения вашего сайта — подборка площадок от LinksSape

Ежедневно тысячи людей ищут в Яндексе и Google, какую одежду или обувь им выбрать, как ухаживать за собой, какую косметику использовать. Поэтому статьи и новости на инфопорталах о моде и красоте собирают весомый трафик, а сами площадки очень популярны. 

Продвигать коммерческие и информационные сайты в этой сфере помогают статейные ссылки. Они долговечны, позитивно воспринимаются поисковыми системами при формировании выдачи, а также способны приводить на ваш сайт подогретый трафик, и давать больше конверсий. 

Быстро найти подходящие площадки для размещения статейных ссылок поможет подборка тематических ресурсов «Мода и красота» от команды платформы линкбилдинга LinksSape. Представленные в ней сайты имеют показатель качества ИКС от 10, и каждый ежемесячно посещает не менее 1000 уникальных пользователей.

Как разместить статейные ссылки на площадках из подборки

  1. Выберите из подборки сайты, которые считаете самыми подходящими для размещения ссылок, ведущих на ваш ресурс.
  2. В личном кабинете LinksSape откройте раздел «Избранное». Укажите адреса этих сайтов в специальном окне и нажмите «Добавить».

  1. Вместо самостоятельного поиска ресурсов для размещения статейных ссылок, укажите в фильтрах «Только из избранного» — так вы получите список отобранных вами ранее сайтов из подборки.

  1. После оформления заявки на размещение, ссылки появятся на выбранных площадках. Не забывайте отслеживать результативность продвижения.

Как найти сайты других тематик для простановки ссылок

Если для продвижения вашего сайта нужны ссылки с площадок определенной тематики, получить такую подборку поможет одна из новых функций платформы — «Автотематика». Искусственный интеллект самостоятельно анализирует все ресурсы в базе LinksSape и точно определяет принадлежность к той или иной нише. Укажите тематику в фильтре поиска и система покажет подходящие сайты.

Продвигайте сайт качественными статьями, новостями и обзорами с тематических площадок, привлекая больше трафика и увеличивая доверие со стороны поисковых систем.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий