Из писем пользователей

Пока в комментариях к вчерашней новости продолжается битва за инвайты, мы продолжаем рубрику «Пятничный отжиг».

На очереди ещё пара ярких писем в саппорт. Некоторое время назад нам прислали вот такое благодарственное письмо:

«Здравствуйте!
Спасибо ВАМ за отзывчивость!
Настоящий Человек наконец-то услышал и понял меня.
Приятно удивлена, что есть еще те, кто способен услышать Женщину.
А это: либо Женщина, либо - Настоящий Мужчина!!
...коих почти не осталось в нынешнюю эпоху..
В любом случае простите лирические высказывания.
Пароли дома. вечером вышлю с благодарностью в сердце.
.. но... как-то отблагодарить за помощь я должна же??
если Вы Мужчина- ну хотябы виртуально пиво Вам оплачу. (wmz).
Если Женщина- купить шоколадку и вкусно кушать, восхищаясь тем, что есть среди нас достойные уважения Мужчины..
Всем Уютного Дня».

Чего уж и говорить, всегда приятно получать подобные послания. Спасибо автору за искренность и душевность )

Среди наших пользователей также встречаются изобретатели новых подвидов русского языка или просто иностранцы, берущиеся за его изучение только ради возможности работать в Sape. Вот, например, две просьбы о переиндексации сайта, пришедшие к нам от одного пользователя:

- «админ пожалусто обнови ифно *******.com, раньше индексацыя не было на яндекс а ша есть».

- « https://************/ Прошу перещетать сраници , яндекс видет 1637 и ростет , а САПА видет 196 досехпор как и при регистрации ! Пожалуйста помогить . зарание спасибо !»

На сегодня у нас всё. Желаем всем хороших выходных. Надеемся, вы зарядились положительными эмоциями от нашего «Пятничного отжига».

Поделиться:

You may also like...

45 комментариев

  1. Jooz:

    "Среди наших пользователей также встречаются изобретатели новых подвидов русского языка или просто иностранцы, берущиеся за его изучение только ради возможности работать в Sape."

    Я бы не отвечал на такие письма, надеюсь сапорт на них время не тратит? Это же элементарное неуважение к собеседнику. Фу.

  2. MayDay:

    сомневаюсь, что это иностранец. удивительная "грамотность" у человека )

  3. icedogas:

    Jooz, фу не фу, но свою копейку он тоже приносить - юзера всякие важные, юзера всякие нужны 🙂

  4. AlexPro:

    Да веселая у Вас работа =)

    Можно открыть свой башорг =)

  5. kbv79:

    Человек, скорее всего, просто не из России - русской раскладки на клавиатуре - нет, русский язык в школе не учил, только по телевизору.

  6. auto03:

    Ниче вы не поняли чел отжигает по пятничному, старался не на шутку так кракозябать , удивительно ведь в слове "при регистрации" ни одной ошибки!

    • blog_runner:

      ну сообщения эти давно уже были получены, задолго до открытия у нас блога и соответствующей рубрики. так что специальный "отжиг по-пятничному" исключен )

  7. wadyaruss:

    если он хотел отжечь, может думал что правильно будет "ригестрация"

  8. Delarante:

    Классно конечно, такой уровень безграмотности порой смешит, но больно за человека, если он в действительности не иностранец а просто малообразованный...

  9. justworker:

    поддержу Джузефину, все же если даже это иностранец, то написание слов он должен знать, да и копипаста давным давно изобретена равно как и гугль транслейт, так что тут скорее всего полная безграмотность пишущего

  10. mireno:

    почему сразу безграмотность,может просто человек торопился и сделал пару ошибок )

  11. Smok:

    Не верю! (с) Станиславский.
    Не знаю кто как, а я перечитал подобных сообщений на форуме уже не один десяток и возможно даже не одну сотню. Так вот могу с 90% уверенностью заявить, что именно эти два сообщения явно были придуманы человеком написавшим этот пост в блог. Не сомневаюсь, что перлов в поддержку поступило огромное количество, поэтому призываю ведущего блога не развивать собственную фантазию, а немножко покопаться в архивах и публиковать в блог действительно прикольные, но самое главное настоящие письма в саппорт.

    • TPAKTOP:

      Smok, я конечно понимаю что менталитет у нас с вами взрощен в эпоху перемен, такой, что подсознательно хочется во всем всегда усомниться. Но в данном случае, со всей ответственностью заявляю что вы не правы... Не ищите подвохов, там где их нет...
      Радует, что вы заявляете с 90% уверенностью - умный человек всегда сомневается, даже в своих собственных утверждениях...

    • blog_runner:

      уже отвечал в предыдущих темах, и повторю ещё раз: ничего не придумывали для пятничного отжига и не собираемся. мы же не петросяны. как только наш запас интересных сообщений иссякнет - просто закроем рубрику. и откроем новую с другой тематикой.

  12. titaniMOZG:

    Это был админ udaff.com ))))))))

  13. tito:

    Вай раффшан и ти тут...

  14. pdg:

    Безграмотность среди населения просто невероятная! В этом убеждаешься, когда читаешь сообщения на разных форумах. Раньше даже представить себе не мог, что такое возможно.

  15. makis:

    поднимает нОстроение)

  16. Kirsan:

    И зачем весь этот цирк с инвайтами? Тоже мне, лепра...
    Раздать всем, кто зарегистрирован не меньше какого-то срока.

  17. liilliil:

    Я бы эту гендерно озабоченную особу забанил нах

  18. Stop-TussiN:

    эти соабщения напесал я.
    И еще я пасу коз у сибя в ауле

  19. baxus:

    А фсе такийе умные что жесть. Возмущает безграмотность, а у самих 90% грамматики это проверка яндекс орфографии или ворд. Не так жестко но я уверен 9 из 10 комментаторов тут без онлайн помощников, будут делать по 2 ошибки в каждом слове. А про знаки препинания, я вообще молчу.

    А такой стиль письма присущ не русско-говорящим Украинцам, которым по тем или иным причинам приходится пытаться учить и как то писать. Это я на практике вам говорю.

    В третьих... пресловутый "Албанский" язык который вроде как придуман Удафф ком. На самом деле является ничем иным как транслитерация белорусского языка перемешанного с русским матом.

    Получается рунет у нас что только для Москвичей которые умеют в яше ошибки проверять... а астолыьных ф топпку?

  20. volkovysk:

    Админ, в натуре, без базара,
    По фене сботай хоть бы раз,
    И ты кентухой моим станешь,
    И не получишь даже в глаз.
    :))))))))))

  21. Mendel:

    И здесь индусы....(((

  22. lETS:

    Ну а где же Пятничный отжиг 22 числа?

  23. Leonardo:

    Продвинутое человечество использует фаерфокс, с поддержкой грамматики. На счёт ошибок, это просто стиль общения у человека. я думаю мало мальски все в школе учились и русский язык знают, хоть на слабенькую троечку, а не писАть реально крутые отжиги 🙂

  24. Alexxxx13031983:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ ВАША РУБРИКА СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, НЕТ КОНЕЧНО ПОУГАРАТЬ МОЖНО!!! НО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ОБСИРАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ - ЭТО КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО, СОГЛАСИТЕСЬ... И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖЕТ СОСЛУЖИТЬ ВАМ ДУРНУЮ СЛУЖБУ!!! НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ МОНОПОЛИСТЫ!!! НАДО УВАЖАТЬ КУРИЦУ, КОТОРАЯ НЕСЁТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА! Я ОБЛАДАТЕЛЬ ПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА И НЕКОГДА БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛ НИ СЕБЕ НИ СВОИМ МЕНЕДЖЕРАМ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ! НО ЭТО МОЁ ИМХО!!!

  25. AlRussia:

    IS all good until someone get hurts

Добавить комментарий