Пополнять баланс с помощью «QIWI Кошелёк» стало ещё проще и выгоднее

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что для вашего удобства мы значительно расширили способы пополнения лицевого счета в Sape через систему QIWI Кошелёк, а также минимизировали комиссии по данному способу оплаты.

Теперь пополнение баланса стало возможным даже для незарегистрированных в QIWI Кошелёк пользователей. Для пополнения счета просто введите свой номер мобильного телефона и необходимую сумму в рублях. После чего вы сможете выбрать наиболее удобный способ оплаты:

1) Через терминал QIWI;

2) Через уже зарегистрированный QIWI Кошелёк, при этом теперь пополнить баланс вашего аккаунта у нас в системе можно без выставления счёта из Sape и дополнительных комиссий;

3) Банковской картой, платеж по которой через QIWI Кошелёк также стал чрезвычайно выгодным. Комиссия при данном способе оплаты составит те же 2%, при этом может быть дополнительная комиссия от 0% до 0,75% от QIWI Кошелька в зависимости от выпустившего карту банка;

4) Для абонентов сотовых операторов МТС и «Мегафон» пополнить баланс можно прямо со счета номера мобильного телефона, который был указан в начале операции.

Более подробно ознакомиться со способами оплаты и размерами комиссий можно на странице пополнения баланса.

С уважением,
Администрация Sape

Поделиться:

You may also like...

200 комментариев

Добавить комментарий