Стартовал третий этап конкурса «Новостной сайт за 3 месяца»

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что стартовал третий, самый увлекательный, этап нашего конкурса «Новостной сайт за 3 месяца».

Всего для участия в третьем туре было отобрано более 270 площадок. При поиске в системах Pr.Sape и Articles.Sape конкурсные сайты выделяются специальным знаком-кубком и подсвечиваются желтым цветом! Для того чтобы отдельно вывести весь список конкурсных площадок необходимо в фильтрах поиска выставить параметр - «Показывать только конкурсные сайты».

Все площадки, прошедшие в 3-й тур, являются качественными новостными проектами с отличными перспективами дальнейшего роста.

Напомним также, что в третьем туре борьба пойдет в двух номинациях: по заработку в биржах Sape и по оценкам экспертного жюри.

Поделиться:

You may also like...

14 комментариев

  1. MadTomas:

    Что-то конкурсанты какие-то зажравшиеся :-))
    ТИЦ 0, ПР 0, а стоимость размещения как у сайтов с ТИЦ 100 ...

  2. spawn:

    А откуда им взять ТИЦ+PR если не было апдейтов за это время толком?

  3. netboss:

    Да, реально мало времени выделили на конкурс... Надо было хотя бы на 5 месяцев его планировать. А так, реально качественных сайтов - единицы. Фактически 95% копипаста, многие даже источник не указывают, дизайн и верстка хромают, Яндекс страницы выкидывает только так.

  4. bershadskij:

    та лохотрон, ну шо вы паритесь с етим конкурсом, много там нормальных сайтов видели?
    можно смело отобрать ну максимум десять сайтов.

    я просмотрел все сайты, меня заинтересовало 3. и то не понятно как они себя поведут после конкурса. так что ссылки там покупать можно только на авось, авось счас подешевке куплю ссыл а потом сайт развиватся будет небось всех обгонит и перегонит, тиц мильон и пр 9, и ссылы мои на коне

  5. strykan:

    Знал бы, что такой цирк будет - сам бы поучаствовал)))

  6. yolabiz:

    автомат по причине конкурса сломался?

  7. Аноним:

    Я бы хотела поучаствовать. Опоздала? У меня действительно качественная площадка.

  8. bershadskij:

    ну что, есть еще такие кто не купил ссыл на конкурсных сайтах?
    их уже и вверх в списке вывели, и даже если выбрать "Показывать только блоги" в фильтре то все равно они есть и они сверху

    если посмотреть на статистику конкурсных сайтов то видимо еффект сработал, люди начали покупать ссылки на нулевых сайтах, при том что за те деньги полно сайтов, у которых уже можно проследить тенденцию развития. парадокс

  9. MadTomas:

    >> ну что, есть еще такие кто не купил ссыл на конкурсных сайтах?
    Есть ! Я не покупал ))) Эти сайты сразу апосля конкурса умрут. Нафик надо такое счастье.

Добавить комментарий