Правка статей в Articles.Sape

Уважаемые пользователи, рады сообщить вам о нововведениях в бирже статей Articles.Sape.

Теперь оптимизаторы имеют возможность редактировать ранее размещённые статьи. Править стало возможно как сам текст статьи, так и размещённые внутри статьи ссылки. Изменения вступают в силу сразу после одобрения их вебмастером.

Вебмастер может не согласиться с предлагаемыми изменениями. В этом случае оптимизатору нужно сделать выбор из двух вариантов – либо статья останется без изменений, либо будет немедленно снята.

Теперь в статье можно изменить текст, переставить ссылки, увеличить или уменьшить их количество (при этом ссылки должны вести на тот же домен и их количество не может превышать ограничения сайта). После сохранения нового варианта статьи в появившемся разделе можно будет найти заявку на изменение. Оптимизатор может найти её в меню на странице проекта в разделе «Заявки на смену текста».

В новом разделе можно посмотреть подробности заявки и отменить её до одобрения со стороны вебмастера, если оптимизатор решил, что статья в правках не нуждается.

Вебмастера могут следить за заявками нового типа в появившемся разделе «Смена текста», который доступен в меню каждого сайта.

В этом разделе вебмастер может увидеть подробности изменений, предлагаемых оптимизатором, изменение цены размещения (в случае изменения количества ссылок), а также последствия отказа от размещения.

В случае, если в графе «Поведение при отказе» указано снятие статьи с размещения и вебмастер отказывается от предлагаемых изменений, статья автоматически снимается. В случае согласия с изменениями, они немедленно вступают в силу.

Мы продолжаем совершенствовать наши системы, чтобы быть в курсе всех последних нововведений - следите за новостями.

Удачной работы в системах Sape!

Поделиться:

You may also like...

245 комментариев

  1. domtsk:

    Ага, вот вебмастерам снова прилетело. Мы прям не знаем, чем нам заняться. Ссылки с новым текстом замени, статьи перередактируй (перечитай, перепроверь на уникальность)... Опять все оптимизаторам.

    А у меня инновационное предложение - пусть оптимизатор платит вебмастеру за свои и за невнимательность, лень и капризы клиента. Решил изменить статью или ссылку - получи вебмастер премию за работу.

    Все честно. Любой труд должен быть оплачен.

  2. domtsk:

    Кстати, на заметку модераторам статей и руководству Сапы - требуйте, пожалуйста, у оптимизаторов адекватный текст статьи. А то язык сломаешь, пока прочитаешь. А прочитать можно только после принятия. Ведь в релизе про биржу статей написано (цитата): "Уважаемые вебмастера, на данном этапе наша система предъявляет достаточно жесткие требования к площадкам. Это обусловлено несколькими причинами: стремлением создать качественную (а не количественную) базу площадок, снизить нагрузку на саппорт на этапе бета-тестирования и т.д." Т.е. площадки должны быть качественными, а статьи могут и есть - бесграмотными и убогими. Ну, Бог с ним, пусть ни о чем статья, но хоть запятые, тире, предлоги, склонения и обороты должны быть правильными. Или я не прав, уважаемый, Сапе?

    Получается опять отбор и условия только вебмастерам. Обидно, в конце концов. Вебмастера, как негры, бесправные. 🙂

    Оптимизатор, дай рублик вебмастеру за изменение текста 🙂

Добавить комментарий