В Pr.Sape уже более 100 000 новостей

Друзья, рады сообщить, что на этой неделе наш сервис Pr.Sape празднует первый виртуальный юбилей – количество новостей, размещенных через систему, перевалило за 100 000!

За самое короткое время система обрела значительную популярность у пользователей и продолжает активно развиваться. К системе уже подключены блоги, работает механизм рассрочки, с момента открытия к Pr.Sape присоединилось более 2 500 качественных площадок, на днях будет выложен скринкаст по работе с системой.

А ещё за прошедшие полгода среднее время размещения заявок вебмастерами сократилось с  4-х до 2-х дней, а заработок с одной площадки на отдельных проектах сейчас доходит до 40 000 рублей в месяц.

В скором времени всех пользователей системы ждет множество полезных нововведений и практические вебинары о тонкостях работы в Pr.Sape.

Предложения и идеи по дальнейшему развитию сервиса вы можете направлять нам в соответствующий раздел.

Поделиться:

You may also like...

7 комментариев

  1. pengo:

    Кто-бы сомневался. Конкурсные сайты фигачат в поте лица. А я пошёл в ....links.

  2. ravist-webmaster:

    Пока не будет жестких правил по качеству публикуемых новостей, в которых размещаются наши ссылки в инструменте "ссылка в новости", подавляющее большинство вебмастеров так и будут тупо копировать тексты с других сайтов и размещать в них ссылку.

  3. makyc:

    А смысл нам вставлять не уникальный контент? разумется переделываем текст!!!

  4. MadTomas:

    новостей 100 000, а выбрать не из чего

  5. seo-roma:

    Круто, правда я наслышан, что статьи не все уникальны

  6. HaXuM:

    Читайте описание форматов, и используйте тот который вам нужен, а не используйте те, которые вам неподходят.

    Есть форматы где уникальность обязательна.

  7. dwd:

    Кто б сомневался... Вы лучше скажите сколько из этих 100000 новостей сделались недоступными для индексации поисковыми роботами. Есть сайты с целыми "мертвыми разделами" куда роботам никогда не суждено попасть. А в ответ на жалобы слышно только:

    "Сайт ****** деактивирован, средства за заявку уже вычтены, поскольку сайт был добавлен еще на этапе бета-тестирования, и холда на 90 суток на ней нет".

    Кому легче от того что он деактивирован? Оптимизаторы по вашему платят за деактивацию сайтов? Если не можете обеспечить нормальное размещение - возвращайте деньги, это не то за чем сюда приходят люди, но хоть что-то похожее на справедливость.

Добавить комментарий