18 августа: вебинар «Продвижение с Pr.Sape»

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что 18 августа в 12:00 по московскому времени начнется вебинар «Продвижение с Pr.Sape».

В качестве преподавателя выступит Петр Савинов, руководитель отдела техподдержки Sape. Помимо ознакомления с тонкостями работы в Pr.Sape, вы также сможете задать Петру интересующие вас вопросы.

Pr.Sape – уникальный сервис размещения информационных материалов и ссылок «навсегда» на новостных высокотрастовых ресурсах. Большинство площадок системы представлено в новостных агрегаторах, что позволяет вашим материалам появляться в поисковиках спустя 20-30 минут с момента размещения.

Для того чтобы подключиться к нашему вещанию вам просто нужно перейти на страницу вебинара и заполнить регистрационную форму. Предполагаемая продолжительность онлайн-семинара – 1,5 часа.

«Продвижение с Pr.Sape» продолжает серию наших образовательных онлайн-мероприятий, предназначенных, в первую очередь, всем тем, кому из-за загруженности или по географическим причинам ещё не удалось посетить наши оффлайновые семинары.

P.S. Перед просмотром вебинара рекомендуем всем, кто ещё не знаком с системой, ознакомиться с обучающим видео по работе с Pr.Sape

Поделиться:

You may also like...

39 комментариев

  1. s_spirit:

    а можно ссылочку?

  1. 22.08.2011

    [...] вашему вниманию запись вебинара «Продвижение с Pr.Sape», состоявшегося 18 [...]

Добавить комментарий