Запуск полнофункциональной версии Wizard.Sape

С радостью сообщаем, что состоялся долгожданный запуск полнофункциональной версии Wizard.Sape — самой современной системы автоматического продвижения сайтов.

Перечень возможностей, доступных пользователям в последней версии Wizard, впечатляет:

- Покупка контекстных ссылок, обеспечивающая максимально естественное размещение.
- Покупка новостных ссылок в Pr.Sape, особенно эффективная в случаях, когда требуется быстрая индексация и привлечение дополнительного трафика.
- Покупка ссылок с учетом социальных факторов страницы (лайки, твиты, «мне нравится»), гарантирующая повышенное доверие к размещенной ссылке и большее количество переходов.
- Многоуровневый анализ качества ссылок, позволяющий Wizard анализировать ссылки одновременно по множеству параметров (кэш страницы, подвальность, региональность, тематичность, количество контента, наличие стоп-слов и т.д.)
и контролировать ссылочную массу проектов в реальном времени.

А также совсем скоро будет реализована интеграция с Advisor.Sape, благодаря чему вы сможете оперативно проводить полный или выборочный аудит своих проектов и тут же реализовывать полученные рекомендации.

Попробуйте в деле самый мощный и современный инструмент автоматического продвижения Wizard.Sape — запустите свой бизнес на полную мощность!

Поделиться:

You may also like...

22 комментария

  1. jeka66:

    Что-то Ваша полнофункциональная версиа уже третий день не закупает ссылки на новый проект. Или это теперь не входит в ее обязанности ??

  2. webmaster42:

    Да и позции по три дня перепроверяются. Уже давно запрос в топ-1, а он все 2-е место да 2-е место, и закупать продолжает 🙂

    • Ann Shell:

      Позиции проверяются каждый апдейт Яндекса. Точнее, через какое-то время после апдейта (обычно сутки), когда позиции устаканиваются. По Google позиции проверяются тогда же. Понятно, что между апдейтами проверять позиции смысла нет. У Яндекса в последнее время апдейты чуть ли не каждый день, Wizard начинает перепроверять позиции через сутки после апа, тут фиксируется новый ап, проверка останавливается. Во время апдейта по каким-то запросам выдача сильно не меняется, а по каким-то позиции скачут с очень большим разбегом, так какой смысл снимать промежуточные?

      • webmaster42:

        Позиции измеились 8-го. 9-го пришло "ПИСЬМО" от Яндекса об апдейте. Сегодня 12-е и до сих пор не перепроверились. Вы ждете следующего апдейте или как?

  3. tsb:

    Добрый день. А как закупаться контекстными ссылками через визард? В методах продвижения / фильтрах не нашел.

  4. s_spirit:

    Добрый день, а как закупать ссылки в Pr.Sape, через Wizard.Sape ?

  5. Empiric:

    Скажите пожалуйста, что делать, если нужно провигать сайт с https? Прописать четко протокол я возможности так и не нашел

  6. AmiGator:

    фигня полная. ничего не работает. только час времени зря потратил. нажимаю завершить проект и все исчезает. пустая страница. браузер - опера. дальше проверять желания нет 🙁

  7. biker00:

    Система закупила куча ссылок в pr. которые никак не вписаны в текст и не индексируются поисковиками, написал в поддержку что будет с деньгами, которые потрачены в пустую.... отмалчиваются....

  8. PerpetuumMobile:

    Хм ссылки закупаются вида /tags.php?dsfsdfs
    кому они нужны, но это еще пол беды, ссылки еще и скрыты через CSS.
    Пока впечатление от качества закупаемых ссылок не очень-((

Добавить комментарий