Создание проекта и системные фильтры Pr.sape.ru

Уважаемые пользователи, хотим сообщить вам о нововведениях в Pr.sape.ru

1) Создание проекта в pr.sape.ru было переработано, теперь при создании проекта сразу можно добавить урлы, анкоры и указать бюджет для каждого урла-анкора, выбрать фильтр и ждать пока вам начнут поступать заявки на подтверждение.

Если же Вы хотите покупать ссылки вручную, то на этапе создания проекта достаточно ввести только "Домен" (название проекта) и нажать кнопку "Пропустить" - проект будет создан так же как и раньше.

2) Были разработаны три системных фильтра для покупки ссылок, их можно выбрать как при создании проекта, так и при создании или редактировании авторежима. Названия фильтров говорят сами за себя:


3) У вебмастеров появилась возможность внепланового обновления индексации заявки, для этого в списке заявок выводится иконка обновления индексации.

4) Теперь для вебмастеров прямо на страницах заявок ждущих размещения для сайтов с низким процентом индексации выводится вспомогательный блок. В блоке указаны пять наиболее давно размещенных и непроиндексированных заявок. Для улучшения процента индексации рекомендуется размещать данный блок ссылок на новой странице, где публикуются новые заявки.

Процент индексации - очень важный параметр вашего сайта, и чтобы получать больше заявок и, соответственно, больше зарабатывать необходимо поддерживать данный параметр на уровне 95-100%.

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. mulder:

    Маленькие, но по 3. Большие, но по 5.

Добавить комментарий