10 июля: онлайн-тренинг «Стратегические коммуникации в New Media»

10 июля в 17:00 состоится бесплатный онлайн-тренинг «Стратегические коммуникации в New Media». От признанного на международном уровне специалиста в области интернет-продвижения, генерального директора и управляющего партнера New Media & Digital агентства Paper Planes Consulting Agency Ильи Балахнина Вы узнаете все секреты успешного продвижения при помощи новых современных медиа-каналов.

На нашем тренинге «Стратегические коммуникации в New Media» Вы получите исчерпывающую информацию по следующим вопросам:

- Особенности New Media как новой коммуникационной среды;

- Ключевые особенности, на которые необходимо делать акцент;

- Основные аудитории и особенности коммуникации с каждой из них;

- Ключевые сообщения для коммуникации в социальных медиа;

- Нестандартные решения серьезных бизнес-вопросов и необычные инструменты продвижения;

- Секреты эффективной работы мобильного интернета, вирусного видео, ARG, API, podкастов и викастов, интернет-сообществ и определение потребности бизнеса в вышеперечисленных «модных инструментах».

Проводит тренинг Илья Балахнин, один из самых востребованных стратегов в области новых медиа как на российском, так и на зарубежных рынках. За последние 7 лет Илья успел поработать с такими компаниями  как «Сколково», Microsoft, «Билайн», Unilever, Coca-Cola, Hellenic, Universal, «Комстар», Bud, Kodak, Hosting community, «Русский стандарт» и множеством других.

Регистрируйтесь на вебинар, получайте новые знания, применяйте их на практике, и, мы уверены, результаты не заставят себя ждать!

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. stanislavkh:

    Странно. Время 10 июля 16 часов, но при переходе по ссылкам на вебинар, открывается только текстовая страница без формы регистрации на семинар.
    А на странице Ильи Балахнина, кто будет проводить тренинг, написано, что запланированных вебинаров нет.

Добавить комментарий