Wizard.Sape: изменение алгоритма модерации вечных ссылок в Pr.Sape

Уважаемые пользователи, спешим уведомить вас, что в ближайшее время будет изменен алгоритм модерации вечных ссылок в Pr.Sape.

Напомним, что система Wizard.Sape может использовать для продвижения вашего сайта как классические ссылки с ежемесячной оплатой, так и вечные ссылки из системы Pr.Sape. Сейчас, в настройках проекта, кроме бюджета на вечные ссылки, можно указать еще и способ их модерации - ручной или автоматический. При автоматическом методе отобранные системой Wizard.Sape площадки сразу получают задание на публикацию материалов, при ручном методе - заявка ожидает подтверждения от оптимизатора в течение 7 дней, после чего, если не было принято никаких действий, автоматически удаляется и подбирается другая площадка.

К сожалению, многие пользователи, настроив закупку вечных ссылок с ручной модерацией, не принимают никаких действий по подобранным заявкам, что негативно сказывается на результатах продвижения. Нами было принято решение изменить алгоритм модерации вечных ссылок, купленных в pr.sape, и теперь, если в течение 7 дней по подобранной заявки не было принято никаких действий, она автоматически отправляется на дальнейшее размещение вебмастеру.

Изменения вступят в силу 20 сентября. Если вы не хотите модерировать вечные ссылки и ожидать 7 дней для их дальнейшего размещения, можно снять соответствующую галочку в настройках вашего проекта в Wizard.Sape.

С уважением, Ваш SeoWizard

Поделиться:

You may also like...

3 комментария

  1. Byte73:

    Мда, вероятно полезная штука... Вот если бы что-нибудь похожее для классических ссылок ввели... А то я как веб-мастер ежедневно подтверждаю размещение 200 - 300 ссылок, которые потом исчезают в мировом пространстве, реально размещается 5 или 10. Т. е. оптимизаторы подбирают страницы, отправляют запросы и... забывают о них.

Добавить комментарий