Образовательный центр BeWebby приглашает спикеров

Вы любите и умеете красиво говорить? Умеете заинтересовать публику?

Разбираетесь в теме интернет-маркетинга и можете объяснить простым языком тонкости и особенности разных аспектов этой непростой, но очень интересной науки? Тогда мы приглашаем вас стать спикером нашего образовательного центра BeWebby для проведения вебинаров.

Как правило, сам вебинар длится всего 20-30 минут, после чего отводится дополнительное время для вопросов слушателей. Наши вебинары – это всегда  веселые мероприятия, которые не оставят равнодушными ни слушателей, ни докладчиков!

Образовательный центр BeWebby является бесплатным. Поэтому за выступление деньгами мы вам не заплатим. Зато сможем предложить кое-что другое!

В нашей базе около 500000 почтовых адресов, что означает, что о ваших проектах может узнать полмиллиона людей при помощи всего одной рассылки!

Мы заносим в базу преподавателей всех, кто согласится провести бесплатный вебинар для слушателей нашего образовательного центра. Для вас, как для преподавателя BeWebby, откроется масса возможностей – семинары, конференции, мероприятия. Некоторые из которых могут быть и не бесплатными!

Но самая дорогая награда – вы получите благодарность и признательность слушателей, сможете обрести новых друзей и коллег.

Ждём Ваши заявки на почте off@sape.ru

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий