Раскочегарь проект, %username%, подкинь вечных ссылок !

Уважаемые коллеги-оптимизаторы!

Спешим сообщить, что теперь вы можете буквально в один шаг запустить покупку вечных ссылок из новостей для вашего проекта Sape.

Вам нужно просто указать месячный бюджет — ссылки начнут покупаться автоматически, используя урлы и анкоры, которые уже добавлены в ваш проект в Sape!

Напомним, что в Pr.sape действует бесплатная гарантия индексации: деньги будут списываться только за те ссылки, которые попадут в индекс Яндекса!

Кроме этого, предоставляется бесплатная гарантия от снятия ссылок: в случае их пропажи и невозможности восстановления в течение первого года размещения, специалисты системы сами подберут аналогичные площадки и переразместят ссылки.

Pr.sape — мощный инструмент продвижения сайтов, и крайне рекомендован для продвижения новых сайтов или для "застопорившихся" запросов. Это только качественные и авторитетные сайты, ссылки с которых сделают ссылочный профиль вашего сайта более качественным, разнообразным и естественным!

PS: вводя новую опцию, мы заодно немного причесали интерфейс списка проектов и привели к единообразию некоторые его элементы. Надеемся, вам понравится )

С уважением и вниманием, команда Sape.ru

Поделиться:

You may also like...

5 комментариев

  1. Аноним:

    *жалобно*
    А отключить эту хрень опционально никак нельзя?

    ... Жаль, жаль.

  2. Pussyspb:

    Еще бы гарантию на то что Индексация вечных ссылок хотя бы в течении 6 месяцев была, а то платишь деньги за то что Яндекс индексирует 2-4 недели и потом ссылка бесполезная, но оплаченная.

  3. Аноним:

    Все очень приятно сделано, мне понравилось.

  4. antonim:

    После добавления этой кнопки все цифры по проектам съехали. Как так делали?

Добавить комментарий