Wizard закупает твиты

Радостная новость!

С 14 августа 2014 года система Wizard.Sape будет покупать ссылки из социальной сети Twitter в автоматическом режиме. При покупке твитов система учитывает такие параметры, как «Яндекс.Авторитет», количество подписчиков (followers), количество подписок (following) и другие характеристики авторитетности аккаунта. Это позволит покупать твиттер-ссылки наилучшего качества с учетом выделенного бюджета.

Для активации данной функции достаточно выбрать «комбинированный» или «вечный» режим при создании проекта:

Ссылки из Twitter оплачиваются один раз и ставятся навсегда, поэтому относятся к «вечным»

По умолчанию система выделяет 5% бюджета на твиты. Вы всегда можете изменить это значение в настройках проекта после его создания:

Процент бюджета на твиты меняется в настройках проекта

Если вы хотите активировать покупку ТОЛЬКО твитов в вашем проекте, достаточно поставить процент на вечные ссылки = 0, а процент на твиты установить в зависимости от объема и бюджета проекта на обычные ссылки. Возможно, для крупных проектов будет достаточно и 1%; для новых сайтов лучше поставить больший процент, например, 30%; для большинства сайтов оптимальным будет 5-10%.

Статистика по купленным твитам доступна в общем интерфейсе и объединена с вечными ссылками:

Общая статистика

При переходе по ссылке доступен детальный отчет по твитам в интерфейсе PR.Sape (см. вкладку «Ссылки из Твиттера»):

Детальная статистика в интерфейсе PR.Sape

Согласно опыту ведущих SEO-специалистов, ссылки из твитов, оставленных авторитетными и популярными твиттер-аккаунтами, способны повлиять на ранжирование сайта наряду с обычными ссылками. Помимо этого твит-ссылки ускоряют индексацию сайта, что особенно актуально для только что созданных страниц. Наконец, твит-ссылки делают ссылочную массу более разнообразной, что повышает ее естественность и эффективность. Теперь все это доступно в автоматическом режиме в Wizard.Sape, чтобы сэкономить ваше время.

Успешного продвижения с Wizard.Sape!

Поделиться:

You may also like...

2 комментария

  1. FanToM 0T F_1M:

    Тогда и соц сети нужно добавить.

  2. Resistant:

    Ага, как раз когда Тви на днях заявил что начинает войну с ботами )

Добавить комментарий