12 сентября: конференция по интернет-маркетингу

12 сентября состоится конференция по контент-маркетингу, организованная нашим партнером - биржей Адвего. На конференции Вы сможете ознакомиться с практическими примерами раскрутки интернет-магазинов, корпоративных сайтов и контент-проектов, получите подробные инструкции для создания конверсионных текстов, посадочных страниц и лендингов, а также узнаете про "фишки" в SMM и монетизации контента сайта – все это будет раскрыто за 9 мини мастер-классов в течение одного дня.

Специально для конференции докладчики подготовили более 15 практических кейсов, которые позволят владельцам сайтов повысить прибыльность собственных интернет-проектов на 50% и более.

Спикеры конференции –специалисты лидирующих компаний Рунета: Sape, Kokoc, Seoprofy, LPgenerator, Admitad, Buzzcraft, студия копирайтинга Дениса Каплунова.

Круглый стол конференции с участием куратора проектов Sape.ru Константином Леоновичем будет посвящен новым трендам в продвижении интернет-проектов – уходу от «классического» SEO и ссылочного спама к правильной настройке сайта для повышения его конверсии. Приглашенные эксперты ответят на самые сложные вопросы участников – используйте уникальную возможность пообщаться с профессионалами вживую!

Если Вашим проектам нужен трафик, а Вам – свежие идеи и работающие методы по его привлечению – спешите занять одно из 200 гарантированных мест.

Организатор конференции – Advego.ru; генеральный информационный партнер – Sape.ru.

Промокод на 10% скидку (действует постоянно) – SAPE_10. Подарок всем участникам от Адвего – 20 у. е. на бонусный счет!

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий