«Крауд-ссылки» в Wizard.Sape теперь с индексацией, посещаемостью и Domain Authority

Уважаемые пользователи, спешим поделиться радостной новостью!

Активность «Крауд-ссылки» в Wizard.Sape набирает обороты в популярности и является одним из важных направлений развития нашей системы как комплексного инструмента продвижения.

Мы отслеживаем ваши потребности в дополнительном функционале, повышающем эффективность ваших рекламных кампаний.

Сегодня мы добавили новые возможности, которые еще больше упростят контроль за размещением и анализ качества крауд-ссылок.

На странице со списком адресов размещений теперь выводится информация по индексации сайта Яндексом и Google, тИЦ и Domain Authority по MOZ, а также посещаемость.

Также для удобного просмотра данной информации был добавлен фильтр. Чтобы воспользоваться им, нужно нажать на “Отбор доменов”, в открывшемся окне задать нужные данные и нажать на кнопку “Отобрать”.

Подробнее про активность «Крауд-ссылки» вы можете почитать по ссылке https://www.seowizard.ru/about_wizard/crowd_marketing/ , или сразу запустить эту активность и наслаждаться результатом:

Купить крауд-ссылки

Удачного продвижения!

Команда Wizard.Sape

Поделиться:

You may also like...

7 комментариев

  1. sab_13:

    И где странички с такой информацией как на скриншоте? Я вчера смотрел, я сегодня смотрел - у меня как была простая страница со строчками, так и осталась 🙁

    • Petrovich:

      Добрый день.

      Информация о параметрах купленных через Seowizard.ru крауд ссылок отображается пока только в новом интерфейсе, возможно вы работаете в старом?

      Чтобы перейти на новый интерфейс, нажмите на логин в правом верхнем меню, и выберите вкладку "Новый интерфейс".

  2. D.iK.iJ:

    Особо порадовало, что "исполнитель оставляет ссылку на любую страницу сайта по своему усмотрению". И вот на кой оно мне

    • natazhen:

      Это сделано для максимальной естественности ссылок.

      Обычные пользователи форумов оставляют ссылки на страницы сайтов, которые нравятся именно им и наиболее подходят текущему обсуждению.

      • D.iK.iJ:

        Это замечательно, только вот мне нужна конкретная ссылка на конкретную статью, а не все что в голову взбредет из 1000 с лишним страниц.
        Как вообще это использовать не на лендингах? Допустим, хочу продвигать тему форума про цветы. А не про унитазы и не главную... и?

Добавить комментарий