О Sape

Sape — одна из крупнейших рекламных сетей Рунета: более 600 000 пользователей, 90 000+ доменов продвигаются одновременно.

В числе наших клиентов — сотни рекламных агентств России и ближнего зарубежья, топовые интернет-магазины и частные компании.

За более чем 10-летнюю историю Sape разработала 8 сервисов, сотни технологических решений и объединила их в комплексный маркетинговый инструмент: SEO, PPC, автоматизированная контекстная реклама, аналитика, контент, оптимизация сайта — все это доступно из одного аккаунта и максимально автоматизировано.

Как это стало возможным?

Sape была создана в 2006 году выпускниками МАИ. Система сразу же выделилась на фоне конкурентов рядом уникальных технических решений, заработала имидж наиболее эффективного инструмента продвижения сайтов и незаменимого источника заработка для вебмастеров. К концу первого года работы в Sape уже было 60 000 пользователей, а продвижением сайтов с использованием системы занимались не только частные специалисты, но и крупные рекламные агентства.

В 2008 году появился сервис продвижения статьями Articles.Sape, которым в настоящее время пользуются 80 тысяч человек.

В 2009 году был запущен сервис продвижения вечными ссылками и статьями PR.Sape. Он открыл новые возможности: размещение материалов на новостных сайтах, гарантия индексации, закупка тематических пакетов обзоров, оплата в рассрочку и пр.

Некоторые из этих услуг до сих пор не имеют аналогов на рынке, другие были скопированы отдельными, наиболее крупными конкурентами. Однако технические решения Sape настолько сложны, что даже позаимствовав идею, реализовать ее непросто.

В 2011 году открылся сервис Wizard.Sape — система автоматического продвижения сайтов. С помощью этого сервиса любой может продвинуть свой сайт, даже не обладая достаточными знаниями или просто не желая тратить время на тонкие настройки кампании. В Wizard.Sape достаточно указать адрес сайта и бюджет — система сама будет закупать все необходимые для продвижения материалы, а также бесплатно выдавать рекомендации по совершенствованию сайта на основании интеллектуальной системы аналитики.

Почти одновременно с Wizard.Sape был запущен Advisor.Sape — сервис аудитов, разработанный на основе многолетнего опыта продвижения сайтов и при участии ведущих специалистов отрасли: технический и поисковый аудиты, аудиты архитектуры сайта, текстовой оптимизации, ссылочного профиля, коммерческих факторов и юзабилити. Теперь пользователи Sape могут не только продвигать свои сайты, но и получать всеобъемлющие профессиональные консультации по их улучшению.

Сегодня команда Sape продолжает улучшать уже созданные инструменты, взаимно интегрировать их и создавать новые:

2014 был запущен сервис для вебмастеров RTB.Sape – система продажи онлайн –рекламы на основе RTB – технологий. Инструмент для монетизации трафика на медийных форматах с моментальным выводом средств. Все популярные десктопные и мобильные форматы, более 15 рекламных партнеров.

2016 – сервис покупки таргетированной рекламы на основе RTB – технологии Traffic.Sape

2017 – LM.Sape, сервис, позволяющий бизнесу рекламировать товары и услуги с помощью рекомендаций лидеров мнений в Instagram и Youtube. Ваше рекламное послание мгновенно получит максимальный охват и обеспечивает высокие показатели продаж.

 

Сотни тысяч вебмастеров и оптимизаторов пользуются Sape, поскольку доверяют нам, ценят эффективность и удобство нашего сервиса. Все наши инструменты доступны из одного аккаунта и сделаны с одним знаком качества.

Поделиться: