Новые возможности в авторежиме Pr.Sape

С радостью сообщаем, что в работе авторежима в Pr.Sape реализован ряд улучшений. Авторежим был создан, чтобы максимально облегчить и автоматизировать работу оптимизаторов. С его помощью можно всего в несколько кликов создать оптимальную стратегию продвижения проекта, установив дневную квоту на покупку ссылок, выбрав заранее созданные тексты ссылок из списка и задав различные периоды закупки: единоразово, ежемесячно или раз в 3 месяца.

 

Улучшенная версия авторежима позволяет увидеть количество подходящих площадок уже на этапе выбора фильтра, а при недостаточном количестве результатов уведомляет об этом в момент сохранения кампании.

А в случаях, если фильтр исчерпает себя, пользователю тут же будет отправлено извещение об этом, что позволяет оперативно корректировать стратегию продвижения. Кроме того, мы улучшили механизм подбора ссылок, сделав его более точным и стабильным.

 

Надеемся, что обновленный модуль авторежима сделает процесс подбора и покупки ссылок еще удобнее и поможет вам сэкономить время и деньги.

Если в процессе работы  авторежимом у вас возникнут вопросы, пожелания или предложения, вы можете оперативно получить ответ от наших специалистов, воспользовавшись формой обратной связи.

Автоматизируйте интернет-маркетинг по максимуму с Pr.Sape!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий