В интерфейсе Sape появилась кнопка «Ещё» с партнерскими проектами

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в интерфейсе системы появилась новая кнопка «Ещё», в выпадающем меню которой вы можете ознакомиться с партнерскими проектами, реализованными при поддержке Sape.

На текущий момент там представлены:
- простой и удобный конструктор сайтов Setup, позволяющий создать сайт и начать его продвижение за несколько кликов;
- биржа сайтов Telderi, с помощью которой вы сможете максимально быстро и выгодно продать или приобрести ресурс нужной тематики с определенными показателями;
- анализатор контекстной рекламы AДВСЁ, благодаря которому вы можете легко определить своих основных конкурентов и узнать все об их методах продвижения.

Этот список пополнится уже в ближайшее время — в данный момент наша команда трудится над созданием целого ряда не менее интересных проектов.

Мы открыты для сотрудничества и взаимовыгодного партнерства и готовы рассмотреть ваши предложения. Пишите на 77@sape.ru  и рассказывайте нам о своих разработках, лучшие из них займут достойное место в партнерской сети Sape!

Поделиться:

You may also like...

6 комментариев

  1. Byte73:

    Ох, а у меня кнопка Advisor есть, а кнопки Ещё (как на картинке) - нет...

  2. Byte73:

    О, эта ссылка есть на странице "Ссылки", но отсутствует на данной странице с новостью. Правда "Анализатор контекста" не отвечает, но за это - извините за каламбур! - Сапа не отвечает 🙂

  3. Mafiozy:

    Это великое событие! Теперь при каждом изменении элементов на сайте пишите новость! :))

  4. zeta:

    Как раз её то нам и не хватало..
    спс.

  5. linkorc:

    Нужная штука! Но у меня кнопка «Ещё» не фурычит (IE9, Win7).

Добавить комментарий