Продвижение сайта с помощью ссылок из новостей

Каждый апдейт поисковики индексируют все новые порции размещенных вами ссылок.

Практика показывает, что размещение некоторых из них в свежих новостях существенно улучшает результат продвижения. Поэтому мы рекомендуем каждые 40-60 ссылок Sape разбавлять 1-2 вечными ссылками Pr.sape.ru из свежих публикаций на сайтах, близких по теме к вашему, а также на новостных ресурсах.

5 причин использовать ссылки в новостях для продвижения сайта
1. Более естественный прирост ссылочной массы
2. Демонстрация востребованности вашего контента интернет-аудиторией
3. Повышение доверия поисковый систем к продвигаемому ресурсу
4. Дополнительный трафик
5. Экономия времени и затрат на продвижение

Наличие естественных ссылок в текстах трастовых сайтов, присутствующих в Яндекс.Каталоге или в Яндекс.Новостях, гарантированно повысит доверие поисковых систем к вашему ресурсу. Дополнительным плюсом при учете поисковыми алгоритмами является одновременное появление ссылки и новой страницы на сайте вебмастера. Ну и разумеется, не стоит забывать о переходах, совершаемых пользователями по ссылкам из новостей.

Ссылки из новостей с трастовых сайтов отлично подходят для продвижения нового ресурса. Мы рекомендуем первое время покупать ссылки из Яндекс.Новостей и(или) Яндекс.Каталога — это поможет укрепить позиции сайта и сделать дальнейшее продвижение арендными ссылками более простым, успешным и безопасным.

Также использование таких ссылок хорошо себя зарекомендовало при продвижении конкурентных запросов, остановившихся на 2-4 страницах выдачи. В этом случае пакет вечных ссылок из новостей поможет вам вывести сайт в ТОП10, так как поисковые системы высоко ценят ссылки с качественных сайтов.

Дополнительным плюсом данного варианта продвижения является существенная экономия вашего времени и средств: текст новости пишет вебмастер, размещающий ссылку, а ее относительно невысокая  стоимость с лихвой окупается возможностью получения огромного трафика из ленты Яндекс.Новостей.

Поделиться:

You may also like...

9 комментариев

  1. maxirk:

    А сколько стоит буликация в Яндекс.Новости - можно подробнее об этом? Это надо с яндексоидами связываться?

    • ninja:

      в pr.sape вы можете отобрать площадки, которые участвуют в Яндекс.Новостях

      И просто покупаете размещение ссылки в новости на таком сайте. Дополнительно ничего платить не нужно (только цену за размещение указанную в интерфейсе).

      Вебмастер размещает вашу ссылку на сайте, это уже хороший сигнал для ПС.

      Далее, в зависимости от того, что именно с сайта транслируется в ленту Я.Н. есть вероятность, что публикация с вашей ссылкой попадет именно в ленту я.н. попадет публикация или нет, зависит от того, какие именно материалы с сайта попадают в ленту (к примеру, эти материалы могут быть из только некоторых разделов, либо материалы для я.н. формируются вручную или еще как то).

  2. Pussyspb:

    А действительно можно поподробнее, что Вы имели ввиду? Если про покупку ссылок на площадках по тематике "Новости и СМИ", то как определить будет ли ссылка в свежей новости? Или как то можно сделать такой заказ чере Статьи?

    • ninja:

      В после речь идет о заказах вечных ссылок в PR.sape.ru

      Такие ссылки размещаются одновременно со страницей. То есть, вы подаете заявку на размещение ссылки в новости, например, и вебмастер, в одну из новостей, которые собирается публиковать, встраивает вашу ссылку.

      И на сайте новая страница появляется сразу с вашей ссылкой.

  3. Vadimius:

    Думаю, речь идет о PR.SAPE. Там ссылки публикуются в новых статьях.

    • Horseshoe:

      Да верно в pr.sape.ru можно публиковать свои ссылки и статьи на сайтах которые транслируют новости в Яндекс.Новости, Google News и Новотека.

  4. Аноним:

    Здравствуйте, уважаемый друг! Обращаюсь к Вам с просьбой. В связи с раскруткой своих сайтов, пишу статьи о ремонте и отделке квартир. В более, чем 50 статьях, описал практически все аспекты тематики. Не знаю, что еще интересно читателю. http://gena87.livejournal.com/6109.html
    Пожалуйста! Помогите мне и другим читателям, задайте Ваши вопросы! Что, Вас интересует, по теме «ремонт и отделка квартир»? Я отвечу вам лично, а проанализировав Ваши вопросы – напишу цикл статей на наиболее популярные темы.
    Таким образом, Вы получите консультацию опытного (боле 15 лет на рынке услуг) мастера! И поможете другим пользователям сети, найти ответы на свои вопросы и получить советы специалиста! Я же, получу дополнительную рекламу. Надеюсь на сотрудничество и понимание общественной значимости, затеянного мной мероприятия!
    Простите, если кого разозлил, ненароком, И огромное спасибо тем, кто откликнется!

    С уважением – Геннадий Калугин, мастер отделочник. Калуга.
    http://kvartiroremont-kaluga.ru/

Добавить комментарий