Новые баннеры для партнерской программы Wizard

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь в рамках партнерской программы Wizard.Sape вам доступны новые баннеры.

Наши дизайнеры разработали 10 новых вариантов дизайна, каждый из которых доступен в 5 различных разрешениях. Это позволит каждому подобрать наиболее подходящий вариант.

С новыми баннерами участвовать в партнерской программе Wizard.Sape станет еще проще и выгоднее. Просто разместите их на своем сайте и получайте 12.5% с дохода системы.

Регистрируйтесь в партнерской программе Wizard.Sape и начинайте зарабатывать вместе с нами!

Поделиться:

You may also like...

13 комментариев

  1. tuders:

    Я уке спрашивал на форуме и не получил ответа. Если кто-то прийдёт в систему по саповской реферальной ссылке, после чего воспользуется визардом или статьями, то реферальских отчислений не будет? Почему бы не сделать реферальную ссылку единую для аккаунта, а баннеры - да, баннеры можно сделать разные.

  2. spawn:

    +100500 - даешь ОДНУ РЕФ ССЫЛКУ!!!

  3. HaXuM:

    у визарда отдельная партнерка.

  4. tuders:

    Это и плохо. Обман со стороны сапы, по сути. Заводится реферал в сапе по реферальной ссылке, но если начинает пользоваться статьями или визардом - отчислений за него не производится. И наоборот.
    Система-то одна и баланс один.

    • Petrovich:

      SeoWizard.ru и Sape.ru — это разные сервисы, с разной целевой аудиторией, но для удобства одним личным кабинетом. Поэтому, и партнерские программы действующие для каждого из сервисов — различные, что вполне закономерно.

Добавить комментарий