31 октября — 1 ноября: третья конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга»

31 октября — 1 ноября 2013 года в Ростове-на-Дону состоится третья южно-российская конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга».

Двухдневная программа конференции будет наполнена серией мастер-классов и тематических секций по вопросам подготовки сайта к рекламной кампании, юзабилити, продвижения в поисковых системах, веб-аналитики и маркетинга в социальных сетях.

Своим  опытом со слушателями поделятся двенадцать ведущих профессионалов рунета, среди которых Дмитрий Сатин (евангелист юзабилити, советник министра связи и массовых коммуникаций РФ), Александр Митник (руководитель обучающего центра CyberMarketing), Алексей Иванов (генеральный директор агентства ISEE Marketing), Сергей Кокшаров (независимый эксперт в области SEO, автор блога devaka.ru) и другие.

Конференция будет интересна маркетологам, руководителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам интернет-агентств и студентам старших курсов профильных специальностей.

В рамках «ТРИМ-2013» впервые в истории проведения конференции состоится выставка, посвященная интернет-технологиям. В ней примут участие компании юга России и гости из Москвы. У стендов участников можно будет обсудить новинки рынка интернет-маркетинга и задать вопросы ведущим практикующим специалистам.

Подробная программа встречи, информация о докладчиках и условиях участия доступны на официальном сайте мероприятия.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий