18-19 октября, Киев: Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

18-19 октября 2013 года в Киеве в конференц-зале гостиницы «Русь» пройдет юбилейная V Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет». Конференция Optimization.com.ua – это единая конференция, объединяющая экспертов и владельцев сайтов, 2 дня практики, 400+ участников, два потока и бонус- секция, докладчики из Google, Modnakasta, Kyivstar, BlitzMetrics, Ogilvy, Wikimart и др.

Конференция традиционно охватывает ключевые вопросы и решения в сфере рекламы в интернете, создания и продвижения сайтов в сети Интернет, а также других аспектов интернет-маркетинга.

Ежегодно конференцию посещают лучшие компании в своих сегментах, первые лица многих ведущих интернет-проектов страны, а также самые опытные эксперты. Каждый год Optimization.com.ua собирает собственников интернет-магазинов, создателей технологичных и информационных стартапов, маркетологов, специалистов по рекламе и дизайнеров, а так же всех тех, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в интернете.

Двухдневная конференция будет проходить в двух параллельных потоках. В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в формате круглого стола, а также специальная секция Кейсов и Мастер-классов от ведущих специалистов отрасли.

Докладчиками конференции станут профессионалы ведущих компаний Украины и СНГ, которые работают на рынке интернет-рекламы и маркетинга, а также независимые эксперты отрасли. Спикером от компании Sape выступит Константин Леонович.

Промокод Sape даст Вам скидку 10%  при регистрации.

Поделиться:

You may also like...

2 комментария

  1. Anatoliy Dovgun:

    Извините за возможно глупый вопрос, а как получить Промокод Sape ?

Добавить комментарий