19 марта: вебинар «Исследование конкурентов в сети»

19 марта в 15:00 состоится бесплатный вебинар «Исследование конкурентов в сети», посвящённый изучению и анализу деятельности конкурентов Вашей компании в интернете, а также практическому применению полученной информации для грамотного продвижения Ваших товаров и услуг.

Любая успешная компания не может обойтись без всестороннего анализа своих конкурентов, учитывающего все аспекты их деятельности, начиная со стратегии продвижения и заканчивая анализом контекста. Сегодня пользователи всемирной паутины открыто обсуждают товары и услуги, пишут отзывы об их качестве и оставляют пожелания. Вам остаётся лишь выбрать релевантную информацию и правильно её интерпретировать.

А как это сделать, Вам подробно расскажет Николай Смирнов в ходе вебинара «Исследование конкурентов в сети». Вы узнаете:

  • про бесплатные и платные сервисы по анализу конкурентов;
  • как провести полный анализ конкурентов, включающий в себя анализ сайта, SEO и контекста, а также анализ инфополя (PR) и SMM (официальные группы);
  • на примере из практики увидите, как осуществить анализ конкурентов.

Кроме этого, по окончании вебинара наш спикер ответит на все вопросы, которые могут возникнуть у Вас по прослушивании материала.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий