Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

    Дорогие пользователи,

    Поздравляем с Новым годом и Рождеством от лица всей нашей команды!

    Желаем вам ярких побед и успешной реализации всего задуманного в новом году, а также побольше запоминающихся, радостных моментов в жизни, благополучия и позитивного настроя.

    Немного о Sape в 2017 году в цифрах:

    - наши клиенты создают ежемесячно порядка 11 500 новых проектов по продвижению

    - каждый месяц к нам добавляются до 10 000 новых площадок для размещения ссылок

    - самым популярным форматом ссылок в этом году стали крауд-ссылки, за 2017 год их количество выросло в 4 раза

    - 875 агентств и крупных клиентов начало работу с Sape в этом году

     

    Напомним о самых интересных нововведениях за этот год, которые помогли нам сделать систему ещё более эффективной и удобной, сохраняя лидирующие позиции среди сервисов по линкбилдингу:

    1. Новый инструмент продвижения - тизерные ссылки.

    Помогают достигать динамичного роста позиций сайта в поиске за счёт более качественной ссылочной массы и привлекают прямой трафик на сайт, за счет показов баннерной рекламы.

    2. Покупка крауд-ссылок и добавление новых фич по крауд-маркетингу.

    Теперь учитывается региональность проекта, можно оставлять комментарии к заданиям, получать консультации персонального менеджера. Был увеличен минимальный размер публикаций до 150 символов, а срок гарантии размещения продлен до 30 дней. По результатам наших исследований, комбинирование формата арендных ссылок и крауд размещений ускоряет попадание продвигаемых запросов в топ10 на 60%.

    3. Добавлены новые  параметры в настройках поиска площадок:

    - IR (Internal Rank)- этот параметр заменяет PR и вИЦ, по которым поисковики перестали предоставлять публичную информацию, и помогает быстро найти наиболее важные документы внутри донора для размещения на них ссылок.

    - язык сайта и страницы - сейчас можно отбирать для размещения страницы по языку документа. Опция доступна в двух режимах: русский и английский. Параметры эффективно помогают в работе с продвижением сайтов на западные рынки.

    - новые тематики площадок - мы добавили новые категории площадок, и теперь отбирать тематичных доноров стало гораздо проще и эффективней.

    4. Полностью отменена комиссия на вывод средств через Webmoney.

    5.  Добавлена бесплатная функция "Помощь в настройке проекта", в рамках которой подбираем ключевые слова для продвигаемого сайта и распределяем их по релевантным страницам. Вам остается только пополнить баланс и начать продвижение.

    6. По многочисленным просьбам зарубежных пользователей мы реализовали английскую версию интерфейса Sape. Но мы на этом не останавливаемся и планируем в ближайшем будущем запуск версий интерфейса так же и на других иностранных языках.

    Спасибо, что вы остаетесь с нами! Мы будем продолжать развивать сервис, до встречи в новом, 2018 году!

    Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий