Релиз Action.Sape !

Команда Sape не стоит на месте, у нас появился новый сервис Action.Sape!

Ранее сервис был в закрытом тестировании, а сегодня мы объявляем о его релизе для всех пользователей нашей системы.

Action.Sape — это дополнительная система заработка для вебмастера. Позволяющая получать доход от "действий посетителей сайта", за то, что приведенный посетитель выполняет определенное действие на сайте рекламодателя.
Действием может служить заполнение заявки, покупка, регистрация на сайте и так далее.

Во всем мире такие системы называются CPA-системами. CPA расшифровывется Cost Per Action (англ. цена за действие) — модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя. CPA-модель является одним из самых экономически эффективных вариантов оплаты рекламы, поскольку рекламодатель платит не за показы или клики, эффективность которых крайне сложно измерить, а за конкретных потребителей, подтвердивших интерес к продукту целевыми действиями.

На данный момент доступны следующие способы размещения рекламы:

  • размещение баннеров;
  • работа по партнёрской ссылке;
  • размещение формы заявки продукта.

В то же время Action.Sape это уникальная возможность для рекламодателей получать необходимые им действия от посетителей, будь то покупка или звонок по телефону. При этом оплачивая только это самое действие, без подсчета "показов" и "кликов". Это позволяет платить только за результат !

Приглашаем всех в наш новый сервис Action.Sape!

Если у вас возникнут любые вопросы, то смело задавайте их в обратную связь или на support@sape.ru

C Уважением, команда Sape.

Поделиться:

You may also like...

2 комментария

  1. draru:

    мало предложений, часть промо неактуальны (LASCANA баннер 300x250 - "только в сентябре", ничего что сейчас декабрь уже?)
    без большого кол-ва нормальных реклов не взлетит.

  2. Byte73:

    Когда-то пробовал рекламировать кредитные карточки. С полгода баннер стоял и даже было пару кликов (на сайте с 10 тыс + уников в день). Но клики не были засчитаны, т.к. не было действий. Так я и не поехал отдыхать на Багамы.

Добавить комментарий