Интересные обновления в PR.sape

Уважаемые пользователи! Мы постоянно улучшаем наш сервис и рады сообщить о нескольких заметных нововведениях в нашем сервисе, которые были реализованы за последнее время.

1) Общаться в процессе выполнения заявки стало еще удобнее. Мы создали новую страницу для работы с комментариями:

На страницу можно перейти, нажав на виджет комментариев (рядом с колокольчиком). Также удобным нововведением является то, что все старые комментарии можно посмотреть в одном месте и сразу же открыть заявку, чтобы ответить.

2) Для пользователей, которые работают с площадками по гостевому доступу появился виджет уведомлений с текущими статусами по заявкам:

3) То чего не хватало в оптимизаторской части. Появился виджет финансовой активности в списке проектов, по которому легко можно посмотреть траты и блокировки:

На данный момент виджет отражает финансовую активность только по классическим заявкам, но постепенно мы будем добавлять туда и другие форматы заявок.

4) Последнее по порядку, но первое по важности нововведение.
На подходе релиз сервиса по запуску рекламных кампании в Instagram. Для вебмастеров уже реализована возможность добавления Instagram площадки:

Добавляйте ваши инстаграмы!
Доступ на добавление открыт всем желающим на странице: https://pr.sape.ru/instaccount.
Минимальное требование: число подписчиков не менее 100.

Некоторые вебмастеры уже добавили свои инстаграмы и начали получать первые заявки. Пожалуйста, отпишите в комментарии к этому посту ваши впечатления. Чего не хватает? Что не удобно? Мы обязательно прислушаемся и доработаем.

Для рекламодателей также уже есть возможность попробовать поработать в сервисе, но на данный момент тестирование идёт в закрытом доступе. Напишите, пожалуйста, в обратную связь для того, чтобы подключить эту возможность.

Внимание! Предупреждение для тех, кто всё еще использует старый интерфейс. Планируется его закрытие уже в августе.
Переходите на новый интерфейс через кнопку:

Мы уже перенесли весь основной функционал в новый интерфейс и помимо этого добавили там очень много нового.
Уже доступны: корзина ссылок, изменения ссылок, крауд ссылки, виджет финансовой статистики по заявке, всё что описано выше и многое другое.

Внимание! Информация для тех, кто использует API PR.Sape. Уже в августе мы планируем полностью перейти на авторизацию по токенам. Если вы не перешли на токены, то имейте в виду, что старый метод авторизации может быть отключен в любой момент. Сгенирировать токен аккаунта можно на странице https://passport.sape.ru/security/token/
Инструкцию использования токена ищите в документации (функция sape_pr.login).

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий