Новый инструмент: анализ крауд-маркетинга конкурентов

 

Сервис Wizard.Sape расширил рынок SEO-инструментов новым продуктом — анализ крауд-маркетинга конкурентов.

Потребность в таком комплексном анализе назрела давно: крауд-маркетинг уже вошёл в арсенал средств продвижения, как надёжный и эффективный инструмент. При этом возможности мониторинга мероприятий, которые проводят конкуренты по выдаче, до сих пор были весьма скромными. Ни один сервис не выделял отдельно работу интерактивными методами. Между тем, отсутствие информации о том, как и где продвигаются конкурирующие сайты, означает либо несоразмерные расходы на продвижение, либо отставание. Не зная, как именно работают соседи по выдаче, остаётся только двигаться «на ощупь».

Теперь этой проблемы больше нет: Wizard.Sape делает полноценный и исчерпывающий анализ размещений конкурентов по выдаче. Целью такого анализа является выявление слабых мест в работе и оперативное устранение их.

На выходе аудита заказчик получает максимально возможный пакет информации о конкурентах:

  • основные показатели (возраст, тИЦ, траст, заспамленность);
  • анализ прямого и реферального трафика;
  • оценка количества крауд-ссылок;
  • исследование органического трафика.

Показатели сравниваются с аналогичными у продвигаемого сайта, что помогает выявить недостатки и понять, какую работу следует усилить, чтобы получить преимущество над конкурентами по выдаче.

Важной частью аудита являются рекомендации аналитиков по улучшению разных составляющих продвижения: поведенческих факторов, ссылочного профиля, наращиванию бессылочных упоминаний (витальная реклама).

Результатом внедрения всех рекомендаций будут увеличение прямого, реферального и органического трафика, рост узнаваемости бренда и показателя конверсии.

На данный момент комплексный анализ стоит всего 3000 рублей! Успейте воспользоваться им до увеличения цены на услугу.

Заказать анализ

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий