«Спроси прямо» у Петра Савинова

«Спроси прямо» — это новый формат общения с нашими пользователями, в рамках которого любой желающий сможет задать вопрос экспертам Sape. Первый, кто уже 16 числа будет отвечать на ваши вопросы — Пётр Савинов, руководитель проектов Sape.

Где задавать вопросы?

Пишите свои вопросы в комментарии прямо на этой странице до 16.10.2018 включительно. Пётр ответит на всё, и ответы мы опубликуем на следующий день. А на 5 наиболее актуальных, по оценке Петра, вопросов он ответит в прямом эфире, 16 октября в 19.00 на нашем youtube канале.

Чтобы не пропустить трансляцию, оставьте свой email и мы пришлем вам напоминание со ссылкой на прямой эфир.

Внимание! Бонус!

Если ваш вопрос войдет в десятку лучших, вы получите 500 рублей на баланс в системе Sape!

О чём разговор?

Петр подробно ответит на все вопросы, касающиеся оптимизации, продвижения сайтов, работы в наших сервисах, другими словами, так или иначе связанные с SEO-рынком.

Об эксперте

Образование: Московский авиационный институт, факультет «Системы управления, информатика и электроэнергетика». С 2005 года занимается поисковой оптимизацией и рекламой в интернете. В 2007 году присоединился к команде Sape, с 2012 года руководит сервисом Seowizard.ru и курирует развитие продуктов системы Sape.

Активно занимается образовательным направлением Sape. Участник и докладчик множества вебинаров, подкастов и конференций: Cybermarketing, AllinTopConf, РИФ, Optimization, NaStachku и многие другие.

UPD: Петр Савинов решил раздать бонусы всем, кто задавал вопросы под этим постом, пожалуйста, напишите логин своего аккаунта в sape.ru на почту support@sape.ru для зачисления денежных средств!

Благодарим вас за участие и желаем успешного продвижения!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий