Обновление интерфейсов в авторежимах в PR.Sape

Покупать вечные ссылки стало удобнее. Мы обновили страницу создания авторежимов внешне и постарались сделать ее более понятной и современной.

В первую очередь мы добавили виджет, по которому вы сможете спрогнозировать, какое количество площадок получится подобрать по заданному фильтру. Также немалая часть работ была посвящена
системным фильтрам, которые назывались "Много дешёвых" и "Поменьше, но получше".

Мы удалили их совсем, поскольку работа этих фильтров строилась по логике тИЦ. Учитывая, что параметр давно не обновляется, работа фильтров была перестроена по логике “быстрофильтров” - “пресеты”.

Напоминаем, что в PR.Sape можно купить вечные ссылки в автоматическом и полуавтоматическом режиме.

Также обращаем внимание пользователей, у которых были настроены системные фильтры закупки. Технически системные фильтры всё ещё работают в прежнем режиме. Вам необходимо зайти в настройки авторежима и перенастроить их самостоятельно до начала июля. В июле перенастройка авторежимов произойдёт в автоматическом режиме. Мы уже отправили персональные уведомления всем пользователям на почту.

Теперь в очереди на обновление интерфейса ждет другой полезный функционал, который мы будем делать проще и удобнее для вас.

 

С уважением,
Команда PR.Sape

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий