Кешбэк 50% с покупки вечных ссылок

Вечные ссылки — бэклинки, которые размещают на весь период существования сайта-донора. Такие ссылки абсолютно естественно встроены в тело статьи и имеют большой вес в глазах поисковых систем. Покупка вечных ссылок — неотъемлемая часть современного линкбилдинга.

Почему вечные ссылки — это топливо для сайта

Обеспечивают естественность ссылочной массы. Пользователи переходят по вечным ссылкам, что улучшает поведенческие факторы: повышается глубина просмотра, время, которое люди проводят на сайте, снижается показатель отказов.

Помогают продвигать юные сайты. Вечные ссылки идеально подходят для продвижения молодых ресурсов. Покупая такие бэклинки, вы сокращаете время на вывод таких сайтов в топ и инвестируете их в будущее.

Повышают эффект от SEO. Поисковые системы ценят разнообразную и естественную ссылочную массу. Как следствие, лучше ранжируют ресурсы в поиске.

В PR.Sape вы можете купить вечные бэклинки в новостях, статьях и обзорах с бесплатной гарантией индексации и гарантией от снятия. И если вы еще этого не сделали, у нас отличные новости. Мы объявляем июнь месяцем выгодных условий для новых проектов.

С 1 по 30 июня мы дарим кэшбэк 50% на покупку первых 10 ссылок.

Получить кешбэк просто:

  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь PR.Sape
  • Введите промокод «BERU_CASHBACK» на этой странице.
  • Купите ссылки в PR.Sape — в новостях, обзорах, статьях или архивах.
  • Получите 50% от суммы покупки на ваш баланс — мы начислим кешбэк автоматически до 10 июля.

Обязательное условие — бэклинки должны вести на домен, который ранее не продвигался (не покупал ссылки) в PR.Sape.
Полные условия акции читайте по ссылке.

Преимущества покупки вечных ссылок в Sape

1. Огромный выбор. Более 20 000 сайтов для размещения ссылок в новостях, статьях и обзорах. 11 000 сайтов — уникальные и присутствуют только в базе Sape.
2. Качественные доноры — более 10 000 сайтов присутствуют в новостных агрегаторах Яндекс.Новостях и Google News. 7 000 сайтов имеют Ahrefs Domain Rating от 20.
3. Популярные тематики. На бирже собраны ресурсы всех востребованных тематик: от медицины до юридических услуг.

4. Бесплатная гарантия индексации — вы платите, когда ссылка попадает в индекс поисковых систем!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий