Умный тематический поиск на Links.Sape

Самое сложное и ответственное при ссылочном продвижении – подобрать подходящий ресурс для размещения ссылки. Точнее, не ресурс, а нужную страницу этого ресурса. Правильное текстовое окружение на странице придаёт ссылке большой вес и хорошо ранжируется у поисковых систем. Даже на сайте, не схожем по тематике, можно найти отличную страницу для размещения ссылки, которая обеспечит вам хорошие позиции в выдаче.

Проблема в том, что это требует значительных затрат времени и сил оптимизатора. Поэтому мы добавили в Links.Sape функцию умного тематического поиска, которая поможет легко найти лучшие площадки для вашего проекта.

Давайте разбираться.

Новый подход к выбору страниц-доноров

Links.Sape научился отбирать наиболее подходящие вам по тематике страницы за один клик! Алгоритм умного поиска основан на машинном обучении: он умеет точно сверять текстовые векторы и находить материалы, максимально близкие по смыслу.

В базе Sape более 1 миллиарда страниц для простановки ссылок. Вы просто вводите URL вашего сайта и нажимаете кнопку Подобрать, а Умный поиск выдаёт вам тематическую подборку.

По умолчанию отбирается 100 страниц, но вы можете увеличить масштаб выборки до 5000. Обычно с каждой площадки отбирается только по одной странице, но это ограничение можно отключить – удобная опция для проставления сквозных ссылок.

Вы также можете использовать подбор ссылок по тексту. Для этого укажите соответствующий способ отбора и введите в поисковом окошке необходимый текст вручную. Этот вариант хорошо подойдёт для случаев, когда хостинг блокирует работу парсера.

Также вы можете добавить полученные результаты в формы контекстного и арендного поиска, чтобы находить самые подходящие страницы. В дальнейшем мы планируем добавить этот функционал в фильтр и авторежимы, а также применять его для покупки статейных ссылок в PR.Sape.

Бета-тестирование умного тематического поиска показало отличные результаты – мы продолжаем получать отличные отзывы от пользователей, принявших в нём участие. С новым функционалом они подобрали в базе Links.Sape нишевые страницы, которые они им не удавалось найти раньше.
С каждым днём свободных тематических страниц для простановки ссылок остаётся всё меньше – не упустите возможность занять те, которые подходят для вашего сайта лучше всего. Будьте первыми при покупке ссылок и первыми в поисковой выдаче!

Инструкция к запуску:
Шаг 1. Указывайте свой URL или текст.
Шаг 2. Сервис найдет лучшие страницы по вашей тематике.
Шаг 3. Фильтруйте площадки по параметрам качества и траста.
Шаг 4. Размещайте ссылки на выбранных страницах-донорах.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий