Сайты и рекламный доход: актуальный разбор по монетизации интернет-ресурсов в режиме online

11.11 – Всемирный день шопинга – из года в год открывает сезон охоты на многочисленные подарки в преддверии Нового года. Тысячи популярных сайтов считают своим долгом разместить в этот период топовые рекламно-информационные материалы с подборками сюрпризов на все случаи жизни и листингом товаров из распродажи, которые “рекомендуют” к покупке, а сотни программистов получают заказы сделать сайты или промостраницы с этой тематикой.

В рамках следующего online-обзора, посвященного эффективной монетизации сайтов, CEO programmatic-платформы RTBSape Сергей Самонин в прямом эфире разберет сайты про распродажи и расскажет о том, какие кейсы следует взять на заметку и реализовать на ваших ресурсах, а что не принесет желаемого результата.

О секретах монетизации и способах сделать ваши сайты доходными источниками размещения медийной рекламы Сергей расскажет 11 ноября в 15:00 в режиме online на нашем YouTube-канале.

В эфире:

  • информационный проект с гидом по распродажам;
  • популярный в рунете lifestyle-ресурс с раскрученным разделом “Покупки”;
  • проекты наших зрителей.

Разбор будет полезен веб-мастерам, разработчикам, владельцам сайтов и специалистам digital-индустрии, кому интересен успешный опыт заработка на пользовательском трафике интернет-ресурсов.

Присоединяйтесь и добавляйте в календарь, чтобы не пропустить!

Хотите зарабатывать на рекламе больше и при этом сохранять аудиторию сайта? Присылайте ваши заявки на разбор и ждём вас на новых эфирах. Посмотреть другие полезные материалы, кейсы и обзоры Сергея Самонина, а также следить за самой актуальной информацией об эффективном размещении рекламы можно в Telegram и YouTube-канале.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий