Запустили новостную рассылку Sape

Друзья, если вы заметили, мы запустили новостную рассылку. Планируем пока периодичность - раз в месяц (ну может быть чуть чаще). Дальше возможно перейдем на формат раз в две недели. У рассылки уже есть своя страница на сайте, чуть позже и кнопку отдельную сделаем.

А пока вопрос ко всем: чтобы бы вы хотели видеть в нашей рассылке в дальнейшем?

Сейчас она делится на три блока:
1)    Новости Sape;
2)    Ближайшие профильные мероприятия;
3)    Ссылки на материалы, которые мы рекомендуем почитать.

Какие ещё рубрики вам хотелось бы видеть? Интересна ли рубрика «Личный опыт»? Про ваши успехи в работе с Sape. Мы бы с удовольствием публиковали хорошие примеры, если будет находиться достаточное число желающих ими делиться.

Ну, в общем, высказывайте ваши пожелания в комментах. От них мы реально будем отталкиваться в дальнейшем развитии этого, нового для нас, формата.

P.S. Писать для рубрики «Личный опыт» можно всё по тому же адресу - blog собака sape.ru

Поделиться:

You may also like...

12 комментариев

  1. MayDay:

    нравится, если будут истории успеха будет вообще здорово

  2. Brok:

    рассылка в стиле сапы. но хотелось бы какую-то обучающую рубрику, для новичков

  3. shafer2010:

    ок. побольше таких социальных фичей. Смотрю вас на сеопульте. Может организуете свою аналитику- типа, видео,статьи, интервью о бизнесе в инете, поисковой оптимизации и т.д.? На вашем форуме много чего можно найти, но там не строго структурировано. У людей частенько возникают "глобальные" вопросы о будущем сапы, ссылочном ранжировании и других проблемах .

  4. Electriccars:

    Хорошее дело, спасибо! Вопрос: в свете последних событий с падением ТИЦа планируете ли вы что-то предпринять, ведь это пошатнуло рынок и, в том числе, повлияет на вашу прибыль.

Добавить комментарий