Старт семинаров Sape. Как это было

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что у нас стартовало образовательное направление - вчера в центре обучения CyberMarketing состоялся семинар «Продвижение с Sape».

В первой части мероприятия наши эксперты рассказывали о поисковой оптимизации, об истории развития отрасли, продвижении ссылками, перспективах seo и интернет-маркетинга. Без внимания не остался и опыт зарубежных коллег в этой области.

Вторая часть семинара была посвящена практическим аспектам работы в системе, рассказ пошел о технической составляющей оптимизаторской работы в Sape, о том, как за 5 минут создать и запустить проект под продвижение нескольких сотен запросов. Были рассмотрены наглядные примеры удачных и неудачных действий оптимизаторов при покупке ссылок и статей. Поговорили и о том, как инструменты Sape помогают решать другие важные задачи – добиваться pr-эффекта от продвижения, анализировать деятельность конкурентов и т.д.

Отдельного рассказа удостоился и сервис Pr.Sape, а наиболее заинтересованным пользователям был открыт доступ к новым, пока скрытым для всеобщего обозрения, возможностям системы.

В завершении семинара посетители задавали животрепещущие вопросы и получали на них развернутые ответы, самым же активным участникам дискуссии в конце семинара были вручены памятные сувениры от Sape.

Напоминаем также, что наш образовательный центр и дальше продолжит радовать вас бесплатными мероприятиями, охватывающими различные аспекты интернет-маркетинга.

Полный их список всегда можно увидеть на странице Образовательного центра Sape.

Поделиться:

You may also like...

80 комментариев

  1. Gairon:

    Где-то можно будет скачать видеозаписи этих семинаров? Приехать возможность нет, а послушать хотелось бы.

  2. Аноним:

    а я покупал за 100 баксов семинар на academir.ru. А этот что бесплатен был? 0_0 мой семинар ещё за пол года назад... сентябрь 2010 если не 2009-й год т.к. точно не помню диск валяется давно забыт) скажите, бесплатно уже можно выкладывать в Инет или запрещено?

  3. videomostru:

    Куплю/Приму в дар такой вот календарик как у мальчика в руках 🙂 Писать в ЛС на форуме... 🙂

  4. Polosat:

    Да, календарь зачетный

  5. Qwazimodo:

    Календарик хачу =))

    Хачу , хачу , может администрация SAPE подарит мне календарик , сто пудов ведь есть лишний.

  6. scooter2007:

    Хех, это мне одна милая дама помогла выиграть календарь своей счастливой рукой. Спасибо! (йа на фото)

  7. lenster:

    > посетители задавали животрепещущие вопросы
    Знаем мы ваши вопросы 🙂 )

  8. scooter2007:

    да ладно ладно что вы. За вопросы все равно календари не давали 😉

  9. propilkki:

    вэбинары проводить не планируете? приезжать на семинары возможности нет(((

  10. Аноним:

    да интересуют вэбинары, возможность хотя бы платного просмотра видео или приезжайте в Санкт-Петербург.

  1. 29.03.2011

    [...] на ссылочные работы IT-руководством. И, судя по отчету с семинара Sape, опубликованному в корпоративном блоге, популярность [...]

Добавить комментарий