18-22 июня: SEO-коучинг СПб

SEO-коучинг СПб—это:

 24 часа и 7 экспертов. Занятия будут проходить 4 дня по 6 часов, за это время перед Вами выступят признанные эксперты в области SEO-продвижения, среди которых и представитель Sape– ведущий специалист компании Александр Шестаков.

Новая программа. Полезная выдержка с первых трех коучингов + каждый день новый seo-блок, которого ещё не было. Точно будет много нового.

Дистанционная программа для тех, кто не может приехать лично.

На видео будет запись каждого дня вживую, что будет являться подготовленным обучающим материалом; качество HD. Скачать и посмотреть видео можно будет уже на следующий день после занятия, а отвечать на ваши вопросы будут в течение 24 часов.

Вся информация будет предоставлена в формате: "бери и делай сразу", курс рассчитан на практикующих SEO-специалистов, уже имеющих базовые знания.

 

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. manprogress:

    Уверен, что это очень полезное мероприятие и обязательно его посещу. Но где связь между "информация будет предоставлена в формате: "бери и делай сразу" и коучингом? Коучинг не предполагает предоставление какой-либо информации. Он использует только технологии, позволяющие клиенту самому найти необходимую информацию и достичь поставленной цели. Это я говорю как сертифицированный коуч. Именно из-за использования этого термина в случаях, подобных этому мероприятию, и сбивает с толку людей, кого заинтересовал коучинг. Они думают, что обратившись к коучу, они получать всю необходимую информацию, как при консультации. Но коучинг - это гораздо более глубинная методология, создающая изменения в жизни человека на очень глубоком, ценностном уровне. Это я написал для того, чтобы было понимание различия коучинга от семинаров с выступлением экспертов и профессионалов и те, кто захотят обратиться к настоящему коучу, понимали, что он - не консультант.

Добавить комментарий