12 июля: вебинар Александра Шестакова и Юрия Софина «Самостоятельное продвижение интернет-магазина с Wizard.Sape»

12 июля в 16:00 состоится бесплатный вебинар «Самостоятельное продвижение интернет-магазина с Wizard.Sape». Докладчики — Александр Шестаков и Юрий Софин, опытные веб-аналитики, эксперты в области SEO-продвижения и люди, знающие о бирже Sape и ее инструментах абсолютно всё. На нашем вебинаре вы узнаете, как самостоятельно продвинуть сайт в ТОП при помощи Wizard.Sape.

В ходе обучающего вебинара «Самостоятельное продвижение интернет-магазина с Wizard.Sape», который состоится 12 июля в 16:00, Вы узнаете ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждый, кто задумался о продвижении сайта своими силами, без привлечения специально обученных и дорогостоящих специалистов:

- Как правильно выбирать слова для продвижения?
- Какие ссылки покупать?
- Как оптимизировать сайт "внутри"?
- Что такое поведенческие факторы?

Наши спикеры являются профессионалами в сфере продвижения сайтов и готовы поделиться с Вами всеми тонкостями работы с Wizard.Sape, знание которых непременно поможет Вам в кратчайший срок и с наименьшими затратами вывести свой сайт на верхние строчки поисковиков!

Регистрируйтесь на вебинар «Самостоятельное продвижение интернет-магазина с Wizard.Sape» и обеспечьте себе постоянный приток клиентов, увеличение трафика и, конечно же, рост продаж!

Поделиться:

You may also like...

3 комментария

  1. eu4ria:

    здравствуйте! видео будет для тех кто опоздал?

  2. Andriyka:

    Когда и где можно будет посмотреть видеозапись вебинара ?

Добавить комментарий