Ждём Ваших вопросов!

Уважаемые пользователи!
Мы продолжаем сбор Ваших вопросов и пожеланий касаемо тематик предстоящих вебинаров. Нам важно, чтобы темы, которые мы рассматриваем на вебинарах, были интересны и полезны для Вас, а полученные знания применимы на практике.

По итогам предыдущего опроса мы подготовим вебинары по следующим тематикам:

1) Критерии хорошего донора по версии SAPE

2) Вывод сайтов из под АГС и "пингвинов"

3) Механизмы ранжирования и фильтры Яндекса

Ждём от Вас новые вопросы и «заявки» в комментариях! Одна лишь просьба, формулируйте, пожалуйста, Ваши вопросы как можно более чётко, чтобы мы могли подготовить качественный материал, максимально подробно раскрывающий интересующую Вас тему.

Спасибо и до встречи на вебинарах!

Поделиться:

You may also like...

19 комментариев

  1. spawn:

    Нестандартные/относительно дешевые действенные на сегодня методы продвижения.

    И развеять навсегда миф (или наоборот) о каталогах из собственного опыта - дают ли что-то прогоны, нет, как правильно прогоняться и т.д.

  2. skivius:

    интересно было бы послушать о белом продвижении в россии. вообще, кто-нибудь продвигается так? я понимаю, что это вопрос не к сапе:)

  3. ram108:

    Тема прогона по каталогам, форумам, доскам и т.п. интересна. Работает ли?

    Также было бы здорово в рамках одного вебинара рассмотреть раскрутку вновь созданного сайта с нуля.

  4. Atmega64:

    Каталоги (яша, дмоз) - стОит ли пытаться, если да - то как добиться попадания туда, польза и т.п.... Да и вообще - зачем они нужны 🙂

    • ecolora:

      Поддерживаю. Тоже непонятно, почему до сих пор линкопомойка под названием ДМОЗ так важна, что ей даже отдельно уделили внимание в САПЕ?

  5. sav853:

    Может я конечно не в тему, но Почему нигде не прописаны ответы по поводу вопроса: Почему у вебмастеров нет возможности самим устанавливать срок жизни ссылок со статусом WITE? - с помощью этой возможности сайты оптимизаторов перестали бы попадать в GBL.Форумы буквально кишат комментами недовольных вебмастеров от недобросовестных оптимизаторов, а служба поддержки молчит. Почему?

  6. sadigi:

    Введите наконец функцию блокировки появления ссылок в статусе WAIT. Надоели, кучу места занимают, а толку чуть.

  7. Miralex:

    Лучше перенесите сайты размещающие ссылки одним блоком или в подвале в рубрику ГС. Не стыдно Вам админы, что за Вас, который год делам работу, путем добавления этого "Г" в GBL?

    • 10012003:

      странные у Вас представления о ГС
      СДЛ-у как раз проблематично ссылки по разным местам распихиваить, а вот ГС-у это бес проблем, так то я бы не был так категоричен

      • Miralex:

        Почти любому сайту можно разместить блоки и замаскировать под "возможно заинтересует" и тд. Главное пошевелить чуток "серым веществом" и все получится. Если ВМ не хочет зарабатывать раз в 5 больше - это его личное дело. Нам же, оптимизаторам нужны качественные площадки по всем критериям, а пузомерки интересует в меньше степени. Поэтому и ждем который год когда весь хлам с линкопомойками или подвальными ссылками перенесут в рубрику ГС.

        • sav853:

          И наконецто появится возможность оплачивать нормальную ссылку по цене ГС? )))) На ГСайтах обычно цены не ломят, и если вы хотите найти в куче Г-на хорошие сайты с сылками по 30 коп. это уже Ваши проблемы. Покупайте ссылки чуток подороже, глядишь в поиске и СДЛы начнут появлятся гораздо чаще

          • Miralex:

            Приведу пример: в одном из авторежимов стоит порог до 5р и это на внутряк (2УВ), а не "морды" и поверьте, на каждые 100 заявок там с трудом можно отобрать 1-2 площадки. Я бы и с радостью платить больше, так не за что. За линкопомойки платить однозначно не планирую...

            А цены по 30 коп оставьте для поднятия бесполезных пузомерок своим бесполезным ГС-ам )))

    • Lesnik59:

      Странное представление о сайтах с ссылками в подвале )))). Проверено 1 лям раз. НЕТ РАЗНИЦЫ где размещена ссылка на странице. Главное страницу выбрать правильно. Сам пользуюсь такими сайтами всегда. Да и на 2-х моих ссылки некуда поставить кроме как в подвал. Продажа 100% и цена в 8 раз выше средней.

  8. SeregaVIP:

    Хотелось бы узнать как попасть в вайт листы ссылочных агрегаторов

    • sav853:

      поддерживаю тему о вайт листах. По поводу блоков, я например если покупаю ссылки с морд СДЛов, то выбираю исключительно блочные варианты, т.к. при нормальном оформлении достаточно не плохой трафик идет с таких сайтов, если анкоры правильные подобрать

  9. Danila:

    Какие анкоры (безанкорные, разбавленные, прямые) и в каком процентном соотношении надо покупать для продвижения коммерчески/не коммерческих запросов НЧ/СЧ/ВЧ.

Добавить комментарий